Чеза Набля

Придумайте некрасивую рифму к слову игуанодон?

Ответы
Волк, Серый Волк

Жил был игуанодон - весом в восемьдесят тонн, и дружил он с птицею - птеродактилицею ))) (с) не помню чей ))

Хайртайв

Милейшие стихи ))))

Волк, Серый Волк

Гугл напомнил, что это Берестов. Классика, итить! ))

Владимир Печатников

У Афродиты полный дом, и явства, жемчуга, богатство и этот - игуанодон, ужасный зверь, пример коварства.

Владимир Печатников

И что дальше, а где гонорар?

Sergey Big Bear

Этот ящер был в высоту до 5 метров и как ящер не имел первичных половых признаков.Не пойдёт рифма.

Трофимов Владимир

Игуано прыгнул в Дон - вот тебе Игуанодон...можно по склонять с презервативом... будет круче

Павел Казаков

пардон, автальмоферон, поддон, гиббон, Аббадон, а вы с какой целью интересуетесь?

Чеза Набля

да просто так, спасибо :)(

Дм
Дмитрий

Игуанодон
Постучались на постой
Хор встревоженных клестов.
Лопоухий и смешной,

Ми
Михаил

Где протекает Тихий Дон...шумит камыш и птицы звон...в припадках бился игуанодон

Андрей Бадмаев

Она зарифмовано в самом слове, нужно просто убрать и, у и первую о.

Соучастник

А чё тут придумывать...он самый и есть...резиновое изделие номер 2...

Мария Владимировна

игуанодон вырастил в своём саду прекрасный розовый рододендрон

Николай Кириллов

Как мокрый куст сирени тяжела над станцией качалась тишина.

Крысанов Андрей

зачем этому страшилищу красивая рифма? эклектика какая то

Максим Славянин

Такой ган..он и редиска он и слон вот такой иганодонт)))))))))

Роман

шел по лесу иуганодон, случайно пукнул и сказал пардон.

Андрей Кошмаров

контрацептив!!! Р-р-ргх-га-га-га-га-га-га-га-а-а-а!!! Ох ...

Ерофей Папиросов

Тихий Дон,Бидон,Звон...В общем,вариантов достаточно.

Alex Nau

Звонят колокола Динь дон Это к нам пришел игуанодон

Евгений Морозов

бидон. скелетон, самогон, зебра- она тоже красивая.

Александр Волков

Голубой игуанодон по утрам лизал ... гудрон ...)))))))

Сергей Шуваев

Не могу, по сколько не знаю , что такое игуанодон