ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А кто бы хотел проверить свою половинку на верность?

Ответы · страница 2
Олег Абронин

Нет. Э то называется недоверие

Олег Абронин

это второй вопрос. Я про проверку написал

Александр Косарев

Ты предлогаешь свои услуги?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

У всех есть мысль а в оконцовке бояться

Вова Нефедов

Нужно доверять друг другу!

Вова Нефедов

Ну да!Есть пословица-доверяй но проверяй!Согласен!Когда ты доверяешь-ты спокоен!Нет -Бессонница!Если человек склонен к измене он рано или поздно это сделает!А бегать и шпионить но кустам -это низко!Нужно иметь гордость и знать себе цену!

Андрей Волощенко

тот кто не уверен в себе

Андрей Волощенко

в каком подсознании или веришь или нет

Владимир Захаров (Полторжицкий)

А оно Вам надо?!

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Хочу узнать много вас таких

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Ну, предположим, узнали, что не верный(ая), в какой-то момент, оказался(ась). Что дальше? Станет легче? Или просто прибавит решительности порвать с надоевшей половинкой? Ведь пока не надоест - не задумываешься: верный(ая)-не верный(ая). И тогда, вроде как, оправдаешь свой уход, обвинив в неверности, не чувствуя за собой никакой вины. Или потом всю жизнь попрекать, если останешься рядом, создавая чувство вины у нашкодившего(ей)?! И гордо так показывать: вот,мол, ты изменщик(ца), а я вот честная(ый) и нашла(ёл) в себе силы простить тебя и вынуждена(ен) терпеть тебя вот такого(ую) поганку!

Мартина

а смысл?

Елёна

дай бог каждому такого взрослого за плечами ангелом

Мартина

лучше близкого,они проводники ангелов

Елёна

к чести Андрюшиного папы - до сих пор таковым является, не только детям родственников

Елёна

откланиваемся на этом вопросе?..)))

Мартина

от греха подальше,сохраним верность))

Юрий

а как?)))

Юрий

есть рецепты?)))

Юрий

да. хотелоось бы некоторых проверить

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Шоу соблазны посмотри и выбери свой способ

Юрий

😄

Георгий Клинцов

А НАДО?

Георгий Клинцов

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

По жизни не которым хочется знать

Георгий Клинцов

ЗНАНИЯ ПРЕУМНОЖАЮТ СКОРБИ!