Арнай Темиргалиев

кем вы себя считаете?

Ответы · страница 4
О(
Ольга (Велижанцева)

в моём возрасте и дури много, и до маразма недалеко,соответственно,вывод не очень звучит

Ас
Ася:)

Я тот человек,который находится постоянно в депрессии и при этом ещё и постоянно жрёт:)))

Надежда Николаева

Антенной,принимающей информацию свыше и доводя до объекта на понятном ему восприятии

Людмила Ефремова

я уже ответила на этот вопрос и даю Вам возможность по моим ответам сказать мне кто я.

Nazgul Nugumanova

красивой, умной, привлекательной девушкой, которая много чего добьюсь в этой жизни

Дмитрий Дон

Незнаю ,но часто слышу "о боже",хотя прошу называть проста ваше высочество))))))))))))))))

Дмитрий Дон

Скромность нервно курит в сторонке когда я появляюсь))))))))

I.𝕂öt

-Когда вы решили, что вы кот? -Когда был ещё котёнком...©️ ну наверное, как то так)

Константин Качкин

наполеоном... ну, или Кутузовым... мы с лечащим врачом пока не можем определиться...)))

Аксана Антипьева

странный вопрос, но какой вопрос, такой ответ - человеком, а Вы себя им не считаете?

Светлана Борецкая

личностью, человеком, женщиной,мамой, дочерью, сестрой, подругой, любимой, любящей

Виктор Шаламов

Даже не задумывался над этим. Зачем? Гораздо важнее, кем тебя считают окружающие.

Дашуля Петрова

Это как раз совершенно неважно

Виктор Шаламов

Кому как. По жизни это как раз таки важнее всего. Потому что от этого зависит работа, деньги и т.д.

Елена Кузмич

Прежде всего привлекательной женщиной , любящей матерью и сумасшедшей бабушкой.

Bi
Bibisha

Принцессой света любви радости ну дальше могу не продолжать надеюсь вам понятно

Айгуль Сайпова

каждый человек должен себя кем то считать,только тогда он всего дабеться в жизни

Alfija Eremina

Почему ситаю? Я женщина, мама, бабушка. Всё так просто, зачем усложнять очевидное

Юрий Олейник

Хотелось бы считать себя homo sapiens, а оказывается homo хапиенс как и все, увы 😞

Ергалиев Жомарт

Сыном своих родителей, мужом своей жены, отцом своих детей, дедом своих внуков..

Lemo

Как бы самонадеянно это не звучало, но наверное последним из вымирающего вида.

Lemo

Которого наверное уже скоро и не будет. Для которого всякая материальная чушь, не стала преобладать над чувствами и эмоциями, и который еще верит во всякие банальные и чистые вещи. Хотя может все проще, просто конченный идеалист)

Lemo

Это даже немного обнадеживающе звучит))

Lemo

В чем именно?) Я не хочу что бы это было просто приободрение...Уж очень я люблю конкретику))

Дашуля Петрова

Есть ещё люди, для который чувства и эмоции превыше прочего. Притом не только свои. Я знаю их) А в банальные и чистые вещи верится и самой...

Lemo

А вот это уже очень приятно слышать) И даже почему то верится, что это не просто громкие слова!

Lemo

Главное не разочароваться... Но все-таки кажется,что вы хорошая)

Lemo

Нормально так))) А это еще я что-то про самонадеянность говорил...) Молчу-молчу))

Олег Гончаров

Суперменом? не Бетменом? не аааа маленькой лошадкой, которой живется не сладко

Ильфат Зарипов

Четко идущий к своей цели человек несмотря ни на какие преграды и препятствия