Хинару Токугава

Что нужно сделать, чтобы понравиться парню?

Ответы
Владимир Ковальчук

сделай так чтобы он увидел что он действительно тебе дорог, если человек хороший то он это оценит!

Артем Кравченко

Улыбнуться ему и сказать "Привет!". Можно ещё куда-нибудь пригласить

Олег Ефимов

ниразу не пробовал им понравиться, но мне нравятся многие девчонки

Даша Швыдько

быть настоящей и искренней, либо стервой....смотря какой парень))))

Varvara ***

вот в том то и дело стервой не проканает

Даша Швыдько

чего? некоторым только стервы и нравятся))) а миленьких используют, в других случаях наоборот - стерв посылают, а миленьких любят)))

Ира

девочки,стервы нужны на пару ночей,а семьи всегда создают с нормальными,адекватными девушками!

Алексей Бойко

дать ему знать, что ты не куришь и не пьешь, И НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ!!!

Петр Тен

быть собой, жить, в согласии с собой, идти туда, куда надо тебе!

Анатолий Зиновьев

Доброе сердце и душу, только это для нормальных парней.

Петр Вахрушев

Разбудить сексуальный инстинкт, но не перестараться.

Светлана Григорьева

улыбаться ему)))), да и вообще веди себя естественно

Ел
Елена)

тут главное не перестараться , быть самой собой

Ел
Елена)

точно !) надо чем то увлекаться . интересоваться или заниматься , что бы быть интересной , меньше краски и улыбнуться тому ,кто нравится !

Ар
Архип-2

И сами советы нельзя шаблонно применять, тут придётся учитывать ситуацию, думать каким боком и в какой степени)

Ел
Елена)

Архи ! а ты бы прислушался к какому нибудь совету ??? )

Ар
Архип-2

Конечно! Если это от авторитетного человека, ну конечно на мой личный взгляд

Ар
Архип-2

Ну а что глупо полагаться только на свой личный но всё равно ограниченный опыт

Св
Светлана

не обращать на него внимания, игнорировать...

Alexander Volkov

быть самой сабой.не оценил-значит не твоё

Ilkhamdin Sheryazdanov

ты же мне нравишься,че ты спрашиваешь?

Серикова Галина

быть собой, а не строить телезвезду

Виктор Прокопенко

Будь собой и все получится у тебя

Вячеслав Перминов

Быть честной,доброй,ласковой

Георгий Клинцов

ПРИГЛАСИТЬ ЕГО НА ФОРМОЗУ.

Александр Волков

а про длину ног говорить?

Екатерина Ларионова

смотря какой парень

Екатерина Ларионова

тогда ничего ненадо делать

Роман Румянцев

ухаживай за собой!!

Varvara ***

а я как будто это не делаю

Роман Румянцев

и что тогда тебеьне нравится?)