🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предвзятость
за тебя уже подумали, тебе же рассказали, продолжай!

Ответы
Вадим Светлаков

Да манал я общественное мнение...Остаюсь самим собой,и кайфую...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А потом тебя "общественное мнение" так отманает - мало не покажется. Ты чего уже принял сотку?

Вадим Светлаков

Нет,кофе вот пью,люблю это дело..Смысл в другом,не соображаешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем, другом? Кофе я сама обожаю)))

Вадим Светлаков

Предвзятое мнение,-это када о тебе судят стереотипно,не разобравшись в деталях....потому,что так проще..А каждый случай индивидуален...

Вадим Светлаков

Это и имел ввиду..Никада от этого зависим не был...

Михаил Лавринцов

А ты игнорируй , живи сама , ведь тебе самой и жить дальше.

Константин Никитин

а ты верь и убеждайся

Константин Никитин

предубеждения активно используются особенно в межнациональной розни

Константин Никитин

это лишь один из инструментов инфо войны. Социальная психология и тд

Sergey Sh

Да, нет предвзятости!

Иван Полников

за тебя решили..