Зов Древних

часто у тебя так бывает? Сожалеешь ли об упущенном действии из-за страха или других предвзятостей?

Ответы
Юр
Юра

Нет всегда знаю что будет следующая попытка и желаемое прийдетв той или инной форме Но если что то не получил то есть время осознать тот факт- что моет быть оно ине нужно?! Раз пропустил

Мария Револьвер

раньше была очень закрытая , многое из-за этого упустила. был бы сейчас такой момент , я бы сделала то , что тогда хотела , но боялась. теперь очень сожалею о несделанном из-за страха

Зов Древних

Как я тебя понимаю, Мария

Мария Револьвер

по этому я сейчас стараюсь делать все , что захочу , даже если и страшно. всегда его перебарываю и делаю то , что хочу. ибо вспоминаю , как много из-за него раньше упустила

Ерика Джумурат

Я не стратег по жизни никогда не была лидером и даже не стремилась к этому хотя были большие возможности неуверенность в себе мешало

~L
~Eva Lansca~

Да всю жизнь мою со мной это происходит! Я всегда делаю не правильный выбор не зависимо от того , какой бы я выбор не сделала.

Семён

Ну конечно бывает, хотя теоретически давно знаешь о том, что лучше сожалеть о содеянном, чем о том, чего не сделал...

Зов Древних

Да)

Семён

Не так давно была возможность пообщаться с одним хорошим человеком и я этого не сделал, теперь сожалею....

Зов Древних

Понимаю..

Семён

👍👍👍

Низуми

Стараюсь ни о чём не жалеть и думать, что раз это произошло, значит так лучше и зачнм-то было мне надо🤷‍♀️

Зов Древних

Всё верно

Низуми

Но, порой, задумываешься и проигрываешь ситуацию и не можешь понять зачем ты так сделала🤔🤔🤔

Зов Древних

Есть ответы на вопросы после долгого анализа?🤔

Зов Древних

Возможно нужно что-то осознать было...

Низуми

Возможно! Но иногда, даже спустя годы, я не понимаю зачем мне это было надо🙄

Ма
Марина

Есть такое. Но ни чего уже не исправить. В принципе растерялась я на доли секунды, ну и скорая долго ехала.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сожалеют слабые, а интуиция подскажет верный путь без сожалений. Надо только ей доверять.

Надежда Дуянова

Хорошая мысля приходит опосля.. Моя лошадь тихо скачет видать 😅сожалею иногда

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не было таких ситуаций. Ничего не упускаю если считаю что мне это нужно...

Зов Древних

Молочина

Ла
Лариса

Делаю вывод и не упускаю больше, чего время на сожаление теперь тратить

Татьяна

Не сожалею. Страха не испытываю. Принимаю решения с холодной головой.

Ольга*

Прежде чем сделать-подумай, а сделав-не сожалей.Так же и о несделав.

Сергей Селиванов

Мой девиз—ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ!

Wjcheslav. Дубровский

нет, уже прошло то время когда о чем-то жалел, все пофиг

Endarkenment

сожалею об отсутствии страха и предвзятостей обычно)

Зов Древних

Почему же сожалеешь?... ведь многие из-за этого теряют возможность быть счастливыми

Endarkenment

или наоборот-многие получают возможность побыть несчастными )
возможность не равно положительный результат. но отрицательный результат тоже необходим, само собой)

Зов Древних

Да), и такое есть, конечно

Просто Осень

Бывает, но чаще не от страха, а из-за нерешительности.

Ол
Оленька

Не часто. Лучше сделать и пожалеть о том, что сделал...

Романа

Редко. Чаще хвалю себя за осторожность и разумность.

Майя Петрова

не сожалею вообще ни о чем. Это непродуктивно.