Тина.

Чем отличаются Гобсек от Генсека?

Ответы
Саня Шилейко

Тем, что Гобсек-это произведение французского писателя Оноре де Бальзака, а Генсек расшифровывается как Генеральный секретарь

Тимур Бабушкин

Гобсек - рассказ Бальзака, генсек - генеральный секретарь, чем отличается автомобиль от авпфаыщшппрпф?

Вик Петров

читаешь такие вопросы и думаешь....что ты думаешь про меня?....Гобсек персонаж произведения Бальзака

Алёна Волокитина

Генсек- Генеральный секретариат, Гобсек- фамилия персонажа произведения Бальзака.

Тина.

Рыцарь.

Кристюша Петровна

к сожалению не знаю, самой бы хотелось узнать это.

Алла Самсонова

Ничем! Оба СТЯЖАТЕЛИ! и равнодушны к мольбам....

Наталия К

сначала надо понять кто такой Гобсек?)))

Тина.

Гобсек Бальзаковский рыцарь.

Наталия К

в чем смысл? ???

Тина.

Созвучное словосочетание.

Надежда Окунева

Генсек больше любил целоваться.

Talgat Kokanov

Не знаю, кто такой Гобсек

Андрей Суворов

один муж, а вторая жена

Тина.

Фигня.

Андрей Суворов

Первое имя известного литературного персонажа, второе сокращение от наименования выборной должности в общественных организациях. Чем отличаются я не могу сказать. Может быть ничем?

Тина.

Вот,это ответ.

Андрей Суворов

где ответ?

Тина.

Ваше подробное описание.