Akudama Drive

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.

Ответы
Ксана Третьякова

Сегодня душещипательные изречения сплошь...))

Назад В Перед - В Будущее

вот я смотрю что вы читаете книгу ) значит просто вы любите читать стихи .. мать .. какие стихи .. книги - )

Nikolai Garskov

Бабочки в животе обычно самое популярное изречение, чтобы описать свои ощущения!)

Назад В Перед - В Будущее

да это так просто ... просто я хочу что бы меня видели оптимистом

Nikolai Garskov

А видят насквозь, увы...)))

Назад В Перед - В Будущее

кто на сквозь видит) Только Бог _ даже дьявол не видет ) вы чего)

Nikolai Garskov

Нам далеко и до того и до другого. Лишь опыт жизненный подсказывает немного!)))

Назад В Перед - В Будущее

опыт у людей либо разный либо зомбованый - когда кто то идет так ... женат есть любовница. Это такой высер (прошу прощения) но меня всегда вырубало отношение тех кто так ведет себя... ну это животные... Я допустим решал задачи .. ну у меня со здоровьем были проблемы... но в общем я решал задачи таким путем что ответ мой был правельный хотя решение не правильное... мне всегда говорили Как это вообще возможно.. Ну и как минимум да, тут возникает такой вывод что я не такой как все и не надо меня сравнивать со стадом... Если я делаю, делаю искрине, если люблю то на века . Если меня не любят значит так надо значит вселенная так решила. Понятно что тут 99 овер процентов все по шаблону все ишаки идиоты с рогами и тп. Но я не куда не спешу - мне жизнь показало только одно. Если тебе что то не дается ты просто живи и наслаждайся - не трать свое время на грусть потому ты в любой момент можешь покинуть это мир) (но ошибки да ) их много )

Андрей

Брехня......и без слез все прекрасно.....

Павел

А от слёз есть радуга?)))

Павел

Тагды понятно)))))

Павел

😄

Павел

)))😄

Марьяна Иванникова

не думаю