Антонина

Почему на женских труселях спереди есть бантик, а на мужских нет?

Ответы
Мишута

Чтобы не перепутать "передницу" с "задницей " . Помните, как в одном фильме женщина молодух учила в бане мужиков привораживать ? (...по заднице пройдись , а теперь по переднице ...)

Мишута

"Любить по русски" (не помню в какой серии ) , но цитирую дословно :
" ... Сильней втирай. А теперь по заднице пройдись. Во... Вот так. А потом по переднице пройдешься...."

Иг
Игорь

Гм... Как-то не попадались "труселя"!!!! Только трусики... А разглядеть их как-то не получалось. Ситуация не позволяла...😁 Не до того было...

Иг
Игорь

А если какой-то индивид случайно и заглянет под... гм... платье, какие там мысли о бантиках?!!!!! Думаете он их увидит?!!!

Антонина

не знаю

Иг
Игорь

Зато я знаю!!! Всё, надо менять тему, а то меня занесёт...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я не знаю мне не попадались трусы с бантиком,да и вообще девчонки встречаются без трусов...Бля вам же жарко!

Антонина

ничего себе

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

простите за нескромный вопрос и за мою наглость....А вы мне не покажете себя в трусиках?

Антонина

не покажу

Галина Бердюгина

потому как женские труселя это сюрприз для мужчины, а для женщины сюрприз в трусах)

Neo Gint

чтоб в темноте не перепутать,было однажды,приперся домой,а трусы на мне-женские

Антонина

ничего себе

Neo Gint

тогда всё трудно было достать ,экономика была полностью развалена,что даже трусы шили кооператоры из материала,какой был...

Антонина

да уж

Олег Решетников (Новосибирск)

Я попробовал ваши стринги, сзади более-менее, а спереди представьте. Как, куда?

Леонид Шубин

Ну мне, например, не хочется на месте своих причиндалов видеть бантик...😨

Maxsimus Max

Потому что у вас садик и цветы. А у нас садовник. А лопата внутри хранится 😂

Котик - Наркотик )))

У женщин хоть чтото спереди будет выпирать, а мужикам это не надо 😊

Антонина

ну, это и так понятно

Котик - Наркотик )))

Тогда и вопрос закрыт ☺

Антонина

конечно)))

Татьяна Юрьевна

Давайте сделаем и им батик. И назовём сие, черте что и сбоку бантик

Трубадурочка

Зато есть трусиля в виде слоника🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кло Де Марель

зато там,на видном месте -либо рука,либо рожа рельефно сделана)

Oleg Zhukov

А тебе хотелось бы мужчину в бантиках, рюшечках и оборочках?

Антонина

интересно бы было посмотреть на это чудо)

Oleg Zhukov

Вам надо сходить на вечеринку в гейклуб ) Наверняка там эта атрибутика присутствует )))

Антонина

нет.. спасибо

Oleg Zhukov

Вот потому и нет на мужских "труселях" бантиков )))

Andrey Slesarev

Чтобы вместо мужских труселей не купить женские и наоборот

Антонина

возможно

Farid Pirverdiyev

Напишите ответ...potomuwto piska jenwini eto bojestvenniy podarok dla nawix clenov i rotikov 🙂

Zhivago Alecander

если выступающую часть мужчины украсить еще и бантиком....

Мистер Грэй

а ты знаеш как по труселям, определить, где перед и зад? ))

Ма
Мария

Брутальные мужчины,слишком суровы для бантика спереди.

Антонина

это точно

Дуб Дубом

потому и нету.....что б не спутали.....тут как с застежкой

Дуб Дубом

а что бантик натирает что-то?

Антонина

мешает

Дуб Дубом

чему мешает то? или кому?

Антонина

мне

Дуб Дубом

он что? ссать мешает? или трусы снимать?

Абдрахман Кажибаев

если у мужчин будет бантик, то зачем ему женщины? ))))))))