Ирина Латышева

итак, в Сызрани будет выставка собаков. миниатюрные бультерьеры будут мои. приглашаю всех

Ответы
Алексей Горталов

Бульки это моя мечта. Пока не могу себе позволить. Сызрань далековато. Кстати был я у Вас в командировках

Ирина Латышева

я чего миника-то не позволить? собака-клоун

Алексей Горталов

Собака компаньон. Работа моя связана с частыми и долговременными командировками. А , хотя бы первый год с щенком нужно постоянно быть в контакте. Я в этом вопросе принципиален, я кинолог-инструктор ещё советского ДОСААФ. На пенсию пойду обязательно возьму

Ирина Латышева

старый добрый ДОСААФ. я судья-этсперт, с правом преподавания

Алексей Горталов

Вы практически профессор! Ну а я как рядовой. Но ответственность за собак понимаю

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Был у вас один раз проездом на вокзале в 1976 году

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Тогда меня везли в армию в Петровск, а сейчас я пенсионер. Точно, все изменилось!

Александр Сенин

миниатюрные..это как?🤔

Ирина Латышева

маленькие, не больше 37 см

Александр Сенин

пробил уже..но морда все-равно доверия не внушает

Ирина Латышева

да, бросьте Вы, собаки-клоуны. Есть 2 варианта погибнуть: либо затопчут, либо залижут

Александр Сенин

особенно в траве грозно смотрятся

Александр Сенин

они и летать умеют?🤔

Эдуард Лев

А кошАков там не будет?

Эдуард Лев

Жаль! Собак тоже люблю, но кошАков больше!

Ирина Латышева

вона моя Макака рядом лежит, Мкйн кунша

Эдуард Лев

Сильно большая? Скока весит?

Эдуард Лев

Люблю больших кошек! Был у меня кот... 7 кг весил! Я подозревал, что у него в роду камышовый затесался... Блин! 20 лет уже прошло, как его нет!

Эдуард Лев

Этот точно там! Ушел и не вернулся!

Лариса Лебедева

А в Припять экскурсию?

Лариса Лебедева

Далековато,отпуска не хватит

Лариса Лебедева

Я нет ,то есть вариант возможен?

Лариса Лебедева

Я посчитаю сколько по деньгам,в ок найдите меня и нужен хороший проводник

Ирина Латышева

Ларис а, мне это не нужно, извините. Если Вам хочется пообщаться, милости прошу в ОК

Юрий

На бультерьеров?