Наталья

У меня вот такой вопрос: если вы видите что ваш портнер(парень,муж)с кем-то(женщиной) пепеписывается(этот кто-то с вашего города)но не говорит о чем именно переписывается и скрывает но при этом говорит что просто глумиться(шутит)!Но позже он показывает те смс которые она ему отправляля,а свои не показывает говорит не поймешь и даже не говорит что он отпровляет!Что делать?Что это значит?Возможно ли измена или что-то чего можно бояться??Но при этом больше уделяет внимания,болие добрый и ласковый!

Ответы
I.𝕂öt

наверное это личное пространство... если показывает, хотя бы те, которые ему пишут... значит ничего не боится... и знает, что в этом ничего страшного и вы его поймёте... а так... других поводов же, что б разрушить доверия не давал... наверное...

Наталья

Он с ней виделся Но глворит что даже не общается

I.𝕂öt

виделся ? зачем... глупость, какая то... поверить можно... но должно быть условие, которое б показало то, что он открытая книга... перед вами... если он ценит отношения...

За
Загадочник

Видимо сообщение отправленные ей содержат текст ласкового и не исключено что интимного характера. Это не говорит о том что он к ней что то испытывает, но всё можно задуматься тогда зачем он это делает... об изменене ПОКА речь не идет...

Наталья

Ты на верное первый кто ТАК ответил

За
Загадочник

Главное чтоб тебя удовлетворил (в нормальном и хорошем смысле этого слова) мой ответ)

За
Загадочник

😉 Всего хорошего и Удачи)

Наиль Сейтнефесов

Я не знаю и боюсь советовать но скажу мудрость. Сила женщины в её слабости испольжуй её в отношениях с ним , а мужчина по своей природе соперник и если использовать силу то он захочит сломать её ,не давай повод для соперничества.

Владимир Велединский

Это называется компенсация общения,может он просто вас бережет и общается с другой для того,чтобы снять стресс. Не стоит бояться,следует напрячься,если он уже желать вас будет неохотно. Но,как говорится,насильно мил не будешь.

Алексей Урсу

или да или нет, возможно это просто общение после которого ему легче на душе (поищи информацию о людях близких по духу) или же второй вариант это измена показывает самые простые сообщения чтоб не волновалась

Rey Dilan

Полюбому они трахаются на стороне. Тем более если с одного города. А к тебе ласковей стал потому что глаза тебе замыливает,что б не догодалась не о чем!) А секс у вас случайно не стал реже чем обычно???

Юрий В

Всё нормально,покувыркаеться да.и все дела,а так делает чтобы посмотреть насколько Вы его ревнуете,хотя это глупо,нужно изменять чтобы никто не знал,если конечно только секс

Наталья

Вот именно если только он, если он есть и он не один раз был то семья разрушится а если один раз то это не чего не значит а значит что просто тупонул и т.п,

Vovik Арзуманян

Однозначно просто так не общаются. Он наверника показывал комплименты в свой адрес от нее да? А вот ты возьми и так же сделай и ему покажи и скажи тоже самое что и он тебе

Наталья

Нет там не каих комплиментов нет там звукозаписи но я не все слушала! Нет я не хочу так делать

Дмитрий Макаров

Наверно это просто дружеские отношения, но я вам скажу одно будьте на чику постому что дружеские отношения могут перерасти в более чем дружеские отношения, удачи вам))

Наталья

Спасибо большое! Этого я и боюсь и понимаю что это может влиться в реальность

Дмитрий Макаров

Будьте к этому готовы если что потому что это вероятность того что это случится равняется больше 50% по вашим сведениям

Наталья

Я не знаю что елать! Но время покажет поэтому я не чего делать не буду, если этот человек не мой то он меня придаст

Дмитрий Макаров

Все верно, вы умеете ждать и это огромный плюс только остается ждать и следить за происходящим

Наталья

Я так и думаю! И делаю вид что все нормально

Лина

надо завести собственную переписку с кем нибудь и вести себя аналогично, быть доброй нежной, но заинтересованной другим...на собственной шкуре это более понятно))

Светлана Волостнова

Измена может быть где угодно, когда угодно и с кем угодно. Просто будьте ему самой любимой женщиной и он никуда не денется, даже если и оступится разок.

Наталья

Я так же считаю, но больновато внутри при мысли об этом

Светлана Волостнова

Не забывайте - такова природа мужчин: обеспечить как можно большее количество женщин своим семенем, поскольку они всегда на краю смерти

Светлана Волостнова

Но больно - невозможно, знать, что тебе изменяют.

Наталья

Ложися с этой мыслью и смотришь в его чесные любищие глаза с этой мыслью

Светлана Волостнова

"Милый, расскажи мне на ночь сказку!" - "Я тебя люблю!"

Юля Корниевич

Изменяет как минимум морально, а внимания стал уделять больше, чтобы избежать подозрения. Хочет, так сказать, 2-ух зайцев сразу

Юля Корниевич

Сама была в такой ситуации и я не думала, я была уверена, что изменяет. И потом все подтвердилось. ..

Юля Корниевич

Я простила , потому как была беременная. Сейчас у нас замечательный сынок! Мы в месте, но он никогда не выставлял на показ измену, я бы убила его за наглость!

Тимур Зорин

Нахер такого! В отношениях не должно быть тайн! Лично мое мнение ( сам просто ненавижу когда от меня девушка скрывает что то)

Наталья

Суупер ответ👍👍👍

*дмитрий *олегович

скорей всего у него есть какие то чувства или просто хочет попользоваться человеком поэтому и скрывает смски

First Human

да это может быть он скрывает, что встречаеться с ней, а сообщения показывает, чтобы ты поверила его верности

Наталья

Вот именно он не показыаает мне что ОН ей отправлял! Блин я короче скоро с ума сойду

Серёжкина Я!

нахрена тебе этот гимор то?!! нефик глазеть куда не нужно! он же в данный момент с тобой!!! разницу чувствуешь?!!

Море И Волны И Пена

отчасти знакомая технологичность поведения мужской особи...бабник - это значит и, пожалуй, крыса...простите(

Наталья

А если подробнее, если можно

Игрок

Это начало, таким образом он отводит от себя наблюдения если продолжится то со временем он похолодеет

Игрок

Да может и замерзнуть 😀😀

Игрок

Начало разлуки семьи. Если так пойдёт то почуствуется безразличие к себе

Антон Букалин

Ну это не обязательно ,что он изменяет ,просто мужикам нужно порой флиртовать ,это своего рода игра

Алексей Анедченко

а просто "флирт" не факт ли ? ........а то что чувство вины проявляется ето ой еще не факт измены .......

Наталья

Многое я здесь не написала

Алексей Анедченко

хм........поставьте Инто де фактум ......будет скандал ....а там уже более видимой станет "реальная" ситуация ........