Олег Демидов

Обманутый муж, как и обманутый вкладчик, теряет все - и деньги, и жильё....

Ответы · страница 3
Алина Гречухина

Олкжек. это у вас сегодня день рождения? желаю Вам добра в космических размерах!

Олег Демидов

Спасибо, Алина)))))💋

Светлана Логунова

Не всегда, только если и деньги, и жилье он не заработал, а пришел на все готовое

Галина Мамаева

Это не главное- наживное, теряет доверие, взаимопонимание, доброе отношение.

Олег Демидов

Ясное дело...

Галина Мамаева

Не совсем, женщина, как эхо. Как обращаешься, так и отзывается.

Олег Демидов

Галя, тебе же известно, что эхо - это отраженный звук....Делай выводы....Женщина - эхо....Надо же....))))))))

Галина Мамаева

Как аукнется, так и отзывается, разве не так?))

Олег Демидов

Смотря ок кого отраженный звук до тебя дошёл....

Галина Мамаева

Почему удивляет сравнение?

Таисия Бутова

приезжайте в Макеевку здесь дочери 46 она вдова очень нежная добрая красивая

Олег Демидов

Так я для нее уже старый! Фактически - участник Бруссиловского прорыва!

Ми
Мила

Как мне его жалко, обманутого мужа!)))) Сразу вспоминаю дедушку Джигарханяна!

Олег Демидов

А мне его не жаль.... Выживший из ума дятел)

Ми
Мила

А только вчера один спрашивальщик убеждал меня, что мужчины любят исключительно молодых девушек, а на своих жён и смотреть не хотят.

Олег Демидов

Глазами можно любить кого угодно!!! А на всё остальное и жены будет достаточно))))

Ми
Мила

🖼

L S D

ну, по традиции нашего общества заниматься виктимблеймингом - сам виноват))

Олег Демидов

А я то при чем тут))) Я свои наблюдения излагаю)))

Alina Nn

значит не надо снизвозить себя до статуса мужа, а жить свободным мужчиной.

Людмила Варивоцкая

Жестоко дамы обходятся ... Я знаю таких мужчин,которые остались ни с чем...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ПО-НОВОЙ ЛЮБИТЬ И СЧАСТЛИВЫМИ БЫТЬ!!!

Олег Демидов

Согласен!!!

Любовь Ивашина

ну, ну. не надо прибедняться. это какой муж. а то еще и жена пойдет по миру.

Галина

ну вкладчик только деньги..а муж не всегда.всё...а вдруг больше находит.?))

Татьяна Климова

ПРИМЕР ДЖИГАРХАНЯН !!МУЖИКИ ДУМАЙТЕ КОГДА ШАЛИТЕ НА СТОРОНЕ !!ДУМАЙТЕ !!

Татьяна Климова

Бывает и так !!Поэтому думать надо хотя бы не отдаваться полностью молодой даме !!

Олег Демидов

Вот тут не согласен.... Отдаваться нужно полностью..... но - не часто))))

Татьяна Климова

Я имею в виду не телесные действия а материальные !!А уж по частоте как получится !!

Олег Демидов

А вот я, как раз, говорю про телесные))))))))))))))))

Татьяна Климова

Значит надо успевать все сделать иначе потом ох поздно будет

Наталья Гордеева

ОЛЕЖА! СЕЙЧАС ИНТЕРЕСЫ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР! НЕ БОЙСЯ ЖЕНИСЬ

Олег Демидов

Если бы у меня возникла мысль - заключать брачный договор с любимой женщиной, я бы отрезал себе голову!

Наталья Гордеева

ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС. КОТОРЫЙ Я ЗАДАЛА ТЕБЕ ПРОВОКАЦИОННО! ЛЮБИШЬ-ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕШЬ-ЭТО ПО- МНЕ!!!!

Петр

Надо быть собственником жилья... Чтобы выгнать без выходного пособия.

Нинна Ковальчук

ЛЮБЯЩЕГО и ЛЮБИМОГО Мужа НИКОГДА НЕ обманут...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 👌

Олег Демидов

Спору нет))))

Susanna Ivanova

Ну зачем же так категорично, многие продолжают жить дальше и ничего

Олег Демидов

Вот и живут....Иногда - на помойках...))))))))))))

Надежда Из Сибири.

А муж то почему теряет? Отсудить может...а вот вкладчик... ё...моё всё.

Елена Кондратюк

Вот, правду говорят, что мужчины рассматривают женщин, как проект!

Олег Демидов

Мужчины - только рассматривают, а женщины - проектируют!!!))))

Елена Кондратюк

Че ж так то? Опять бабы виноваты, что мужики ничего не делают))

Олег Демидов

Считаете, что вас (женщин), собственных детей, надо гнать на улицу?

Елена Кондратюк

Надо чтобы и у детей квартира была, и чтоб самому с голым задом не остаться

Олег Демидов

Думаете, в нашей стране это возможно, без ущерба для собственной нравственности?

Елена Кондратюк

Сложно, но возможно. Жили же где-то этот мужчина и эта женщина до свадьбы. Нельзя отказываться от собственного угла.

Олег Демидов

Это уже проблемы двоих...

ОК
Ольга Конюхова

И как мужчин умудряются обмануть? Они же умнее, доказано учёными...

Олег Демидов

Заметьте - учеными мужиками))))

Нина Вернигорова

...............да, уж ! Не туда и не в ту , вложил ! )))))))))))))))😜

Олег Демидов

А как определить в какую вкладывать?

Nikolai Garskov

Можно еще на камеру для пожизненного заменить в утешение. 🙂