Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы · страница 12
Николай Мамедов

и в чем вопрос?

Николай Мамедов

ну тоже вопрос, как относитесь к нему решайте сами если есть интерес, то почему нет?

Татьяна Владимировна

Симпатия есть,но любви нет?

Николай Мамедов

ну если ничего не держит, сходите погуляйте. только сразу точки расставьте, что бы иллюзий не питал

Татьяна Владимировна

Да мы уже все обговорили он знает,что нет любви и готов принять это

Николай Мамедов

смысл таких встреч. будьте друзьями. хотя некоторым и санта барбара в радость

Антон Косич

Ну я бы офигел)

Антон Косич

Ну если он хороший человек и вы давно знакомы, то почему бы и не попробовать)

Татьяна Владимировна

Боюсь потерять друга и разочероваться в человеке

Антон Косич

Ну разочароваться вы и так можете. Думаю, что не потеряете.

Антон Косич

Можете согласится, а дальше видно будет. Думаю, что всё у вас будет хорошо ^_^

Валерий Ратников 🇨🇳

Поросёночек😘

Ан
Анастасия

Вроде медведь)

Ilshat Abdrashitov

не друг он вам

Татьяна Владимировна

Не хочу его терять. Дорог как друг,наверное потому что не рассматривала его как своего мужчину.

Ilshat Abdrashitov

вот вы и решили, так и скажите ему честно, заодно проверите - если друг, то поймет

Татьяна Владимировна

Поймет он,я знаю. Но зная о его чувствах не смогу уже так открыто относится. И этого боюсь

Ilshat Abdrashitov

да не бойтесь, этот страх преодолеете, главное вы для себя сами определили - он друг. Сами понимаете, что попытки постройки отношений были бы тщетны, что бы привело к еще большим сложностям

Татьяна Владимировна

Тоже верно!если дорога ему,должен понять и принять!

V. Backly

Кабан конечно

Татьяна Федченко

😀 это что-то новенькое...

Татьяна Федченко

Конечно, нет, ну, и не кабан

Андрей Будняев

хряк-ховронья

Андрей Будняев

я точно не в курсе, что там у Милка

Галина Ясная

поросенок )))))

Ольга Колесникова

Винни Пух это медведь!!!! 😀

Галина Ясная

Круто изменили наследственность ))

Аза За

Смотря кто он

Аза За

ккккккккккккаааааааааааааббббббббффффффффффно

Константин Шакиров

кабанпятак))))

★Елена Sky★

и что мешает?

Татьяна Владимировна

А вдруг ничего не получится и не представляю его в качестве своего парня,мужа. И дружбы не будет и отношений. Никогда не давай не намеков не вида,что хочет что большее. Знает все мои секреты. Знала что симпатична,но думала,сто симпатична как друг

★Елена Sky★

Мужчине нужна постель ,это их природа ) Но выбираете вы -можете в будущем дружить семьями )

Elena Danileyko

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Татьяна Владимировна

Друга не хочу терять. Да и его как своего мужчину не представляла никогда

Elena Danileyko

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО И ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ.

Сергей Кудяков

это петух!😂

Сергей Кудяков

чего именно?

Клавдия Самойлова

Поросенок))))

Клавдия Самойлова

но похожий на поросенка)))))

Клавдия Самойлова

Да нет я с вами согласна))))

Larisa

igryshechnyy porasenok

Марк Антонов

а ктоже тогда в этой сказке медведь?

Larisa

oni s Pjatockom pomenjaslis' na vremja roljami... knigka to detskaja... Da ladno, popalas'...

Сергей Чернышев

И что не так?

Татьяна Владимировна

Боюсь,что отношения не получатся. А друга потеряю

Сергей Чернышев

Так и скажи что любовь не возможна....честно скажи......не надо давать надежду там где ее не может быть......

Александр Рунаев

Трансвестит

Татьяна Федченко

Вы падежи знаете? Так в чем вопрос?

Михаил (Москва)

Это медведь)

Екатерина Простая

Это медведь

Угадай 李

Бедный Винни, как его уже только не материли 😂 Катюша, привет!))

Сергей Еремин

На удивление основная масса людей соображает что он медвежонок!!! Это радует!!!

Екатерина Простая

Привееееет😙😙😙

Угадай 李

Как жизнь, Кать? А то я тебя тут давно уже не видела)

Екатерина Простая

Летаю то на отдых то по работе. Квартиру наконец купила)))))))))) Жизнь просто ключом бьёт.))) в тут скучно стало. Вот и захожу сюда редко) а как твои дела?)))))

Угадай 李

Да я тоже здесь очень редко бываю, действительно скучно((

Наталья Фомина

Медвежонок.

Рустем Медведев

Это наверно с Пятачком попутали))

Наталья Фомина

Специально вводят в заблуждение!))