Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы · страница 15
Кэйлаш

медведь

Се
Серёга

Мужик!!!

Се
Серёга

Точно!!! Как он крола на пожрать развёл!!! Да и пчёлы не правильные....Пасечник!!!!! Женщины этим заниматься не будут!!!!

Ирсен Лео

Да-да, в этом КЛЮЧЕ я еще не думала ))))

Се
Серёга

Вааря,что это за уравнения тут?

Варвара Ризаева

это значит,что на работе надо работать, а не писать комментарий

Се
Серёга

А кто на работе?!?!!? Я????

Ирсен Лео

СТОПЭ, Люди! Есть желание общаться - не вопрос: Общяйтесь в Личке! А не на моих вопросах ))

Варвара Ризаева

Да у вас как-то интересней! Но желание хозяина - закон, ухожу.)))

Ге
Геннадий!

Бежать!

Татьяна Владимировна

Ахаха я думала от него!))))

Владислав Козлов

И что????

Татьяна Владимировна

Как бы ты поступил,если бы у тебя такая ситуация была?

Влад Лебедев

Эм, нет

Влад Лебедев

Не могу я с подругой) Она ведь как бро

Татьяна Владимировна

И я не могу,а ответ боюсь давать.человека боюсь сломать,он любит

Влад Лебедев

Ну а ты попробуй, мож понравиться

Туран Агаев

Nu vstrichay

Туран Агаев

Vpotomu chto vi 4 goda znaeti drug druga i xarakter xorosho znaetii..tak chto esli xaroshiy chelovek to ne pojeleesh

Антон Мартын

Ж+Ж?:))))

Антон Мартын

ну значит боялся/стеснялся наверняка просто)))

Антон Мартын

Татьяна Владимировна)))вот вы с ним "дружили" 4 года)))а спрашиваете "левых" людей, вам должно быть виднее ведь)) что вы к нему чувствуете, и чувствуете ли вообще что-либо))

Татьяна Владимировна

Я боюсь ошибится в решении

Антон Мартын

ну решение принимать наверняка нужно не с бухты-барахты, в течении 4 лет то были какие-то "моменты", где сама быть может почувствовала, что между вами нечто большее нежели "дружба"...

Татьяна Владимировна

Я не замечала,а может не хотела этого видеть

Антон Мартын

ну о чем тогда может быть речь...тебе жить, присмотрись сама еще лучше)

Альфред Сабиров

сбегу

Альфред Сабиров

я ответил честно. я обычно избегаю этого и именно я ни с кем не вожу дружбу

Татьяна Владимировна

Ну в моем случае,бегство не уместно

Альфред Сабиров

ну я не бегаю ни от кого- просто я вообще в принципе не завожу друзей никаких

Альфред Сабиров

я не знаю. я деньги просто ненавижу

Татьяна Владимировна

А в дружбе настоящей нет место деньгам они на последнем плане

Альфред Сабиров

блин мозг отключен. идет перезагрузка

Альфред Сабиров

ну вот и улыбка появилась.

Асланбек Казахстан

Кабан

Андрей Шатрыкин

Кабан

Ла
Лара

👍🍷🎄☺️

Алексей Николаевич

мишка

Константин Башарин

Пух?

Ла
Лара

Угу... Содержательна беседа у нас с вами , неправда ли ?☺️

Константин Башарин

А что? Иногда молчание намного красноречивее слов!☺️

Константин Башарин

Угу...)))))))))))))))))))))))))

Ла
Лара

Вот, ни о чём же говорили по сути ? А я _улыбаюсь ! Спасибо вам ! С наступающим !!! 🎄🕸️🍷☺️

Константин Башарин

Пожалуйста! И у меня день начался удачно - сумел подарить улыбку! Еще 86 миллионов - и все женщины России станут самыми красивыми!!!)))

Ла
Лара

👍 доброго дня ! Пусть все эти женщины улыбнуться вам сегодня !!!🙂

Константин Башарин

Спасибо! Буду стараться!😀

Fly Flyfly

Иии?

Татьяна Владимировна

Соглашаться или нет?человек хороший очень дорог

Татьяна Владимировна

Дружбы уже не будет,да и боюсь вдруг отношений не получится. Ведь в отношениях совсем другой человек становится

Fly Flyfly

В отношениях самое главное друг,а потом добытчик,любовник,муж и т.д.

Татьяна Владимировна

А ведь верно!!!!спасибо огромное. Хоть всё в голове по полочкам разложилось!!!!)))) Соглашусь!!!

Fly Flyfly

В таком ситуациях складываются самые крепкие отношения.

Татьяна Владимировна

))))если даже не получится,если я действительна ему дорога,то и дружба останется. А если и не останется,значит ошибалась в человеке. Значит человек для опыта!)))

Раков Василий

оно.

Ла
Лара

😄😄😄👍

Из
Издалека

🐻

Neo Gint

hrrr,mudvedj -puhh