Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы · страница 3
Ира Прокуда

ведмедь,вроде,ну уж точно не кролик и не сова,а уж тем более не осел)))

..
...

Медведь))))))Где ты видел чтоб свиньи за мёдом на деревья залазили)))))))

Алла Ярошенко

маленький кнур (если б он был дикий, тогда был маленьким кабанчиком)

Сергей Еремин

Да медвежонок он!!!! Сколько людей попадаются на этот вопрос!!!!!

Алла Ярошенко

Точно! Не про пятачка ж говорилось

Сергей Еремин

Не вы первая не вы последняя

Амина Абишева

ахахахха.медведь. в крайнем случае) если не считать опилки в голове

На
Надежда!!!!

это сказочный персонаж нашего детства...к стати Английских кровей.

Mi
Miss

я тебе уже сказала же это мультик там ещё есть лошадка и поросено

(((=

Винни Пух - это маленький медвежонок , шаловливый сладкоежка ...))))

Вася Васильев

Надо однозначно дать! Если не дашь - это будет не по товарищески!

Татьяна Владимировна

Он не требовал никогда этого,да и не требует.)))) Говорит всё само прийдет

Вася Васильев

Пффф... странный какой-то, бросай его н а х у й...

Эл
Элла

вааще-то это медведь, но когда напьётся - то настоящая свинья)))

Сергей Еремин

Вот меня мучает вопрос, это фотосессия или работа у вас такая (про аватарку)

Эл
Элла

работа у нас такая - работа у нас большая)))

Сергей Еремин

Теодолит? Вроде так оно называется, этот синхрафазатрон))))))))))

Эл
Элла

не-а, тахеометр. не ржать, я серьёзно!

Эл
Элла

я думала - название. почти трахеометр)))

Сергей Еремин

хорошо что не ошиблись!!!!

Сергей Еремин

Вы роскошная девушка!!!Очень привлекательны!

Сергей Пальянов

А тебе не пофиг? Ведмедь вроде как был. Хотя, с кем поведёшься...

Антон Янушкевич

А какие карточные игры вам нравятся очко, блэк джек или 21☺️

Антон Янушкевич

Так виннипух это тоже и не кабан и не свинья☺️

Ла
Лара

Вопрос на внимательность , я -то это знаю !☺️

Людмила Лебедева

о какой непонятливый,я же говорю ослик,только летает на метле

Роман Шатилов

Значит эти 4 года боялся вас потерять предложив вам это ранее

Татьяна Владимировна

А сейчас не боится получается?

Роман Шатилов

За 4 года вы хорошо друг друга узнали значит набралсы смелости и нехочет вас далее потерять

Татьяна Владимировна

Боюсь в отношениях разочероваться в человеке и друга потеряю

Роман Шатилов

Да выбор сложный и правдо тогда делайте так как велит сердце

Татьяна Владимировна

Буду думать,но больше склоняюсь к согласию

Михаил Широков

ни то, ни другое, хотя по поведению еще та наглая рыжая свинья

Андрей

Вы были бы счастливы, т.к. уже очень хорошо друг друга знаете.

Татьяна Владимировна

Я это знаю,но нп хочу друга терять. Да и слишком хорош он для меня

Андрей

Дружбы после этого между вамт не будет, будет только её видимость, так что соглашайся.

Андрей

Был опыт у друзей) будешь 100% счастлива и процесс притирки обойдет стлроной, а именно он зачастую бывает поводом к расставанию

Дм
Дмитрий

Это лишний раз доказывает,что не бывает разнополой дружбы. 😉

Татьяна Владимировна

Ну секса же у нас не было,есть я же дружу

Дм
Дмитрий

Ну ты дружишь,а для него повод лишний раз увидеть тебя.Только не говори,что это я сказал тебе 😉

Se
Semi

Нужно взвесить что лучше и дороже,отношения с ним или дружба

Mila .

Маленький поросеночек, а вот что из него вырастет...................

Яна Петрова

Мишка Пух-мальчик-медвежонок,а Свинёнок-Пятачок(поросёнок)

Наталия Голощапова

Это Медветь я правельно угадала...!!!С уважением Наталия ...!!!!