Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы · страница 8
Никита- Сапунов

Значит вы подросли и он верит в вас)

Татьяна Владимировна

Соглашатся?боюсь что друга не будет уже такого

Никита- Сапунов

Вас что-то смущает или держит?)дружба умрёт ну разовьете другие свои личностные качества в конце концов))кто не рискует тот не пьёт!)вы барышня..а барышне свойственно и разрешено менять решения хоть каждые пятьь минут...для этого у вас два полушария мозга работают)вечная делема!)где теплее и вкуснее!)со времён динозавров)

Никита- Сапунов

Ну чего перетекла дружба в странное слово любовь и уважение?)))клятву дали?)))

Татьяна Владимировна

Я не отвечаю на звонки уже четвертый день и не выхожу когда он приезжает. Делаю вид,что нет дома. Незнаю что делать....вот и мороз

Никита- Сапунов

Интересная Санта Барбара)))ну их всех)))пошли в тепло поп корм жевать и кино смотреть?)))

Татьяна Владимировна

Много уже сьела,не помогает!

Никита- Сапунов

Я вот как псих ща пойду есть что-нибудь на хуйкню..)))ночью жор...вампирский...как беременный...))

Добрый Кот

кабан вроде.но по поступкам-свинья)

Света Мазур

Ну теперь ты меня хвали,Кот.

Добрый Кот

умницакрасавицаспортсменкакомсомолка и просто чудо)

Света Мазур

Опять смеюсь.Спасибо!!!!!!Сам такой.

Евгения

Мне спустя 14 лет в любви признались

Евгения

Честно?с одной стороны приятно,а другой...плохо знать все.

Евгения

Думаю,есть над чем.я просто поникер по жизни и сто раз облумаю

Евгения

С другой стороны почему бы и нет

Ирина

нет,думаю ВЫ ошиблись-это крокодил)

u_
ufo _

токо баба-яга может это спрашивать

Татьяна Федченко

Почему Баба Яга....Только Кащей Бессмертный может так ответить)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это медведь,уже не раз повторяла))))

Елена .

так он же плюшевый медведь был.......

Елена .

не думаю, наивно надеюсь)

Сергей Еремин

Да ладно?!?!?! Прямо наивно?

Елена .

так надежда на пустом месте.... всегда наивна))

Сергей Еремин

Да хватит пессимизма, я с тобой, прорвемся

Елена .

ура!!!

Виктор Хоменко

бывает и позже чуства просыпаются

Виктор Хоменко

смысл, каков, он, по человеческим качествам, а не по наружной оболочке

Виктор Хоменко

тогда, где собака, порылась...?

Татьяна Владимировна

Дружба слишком хороша,не хочу его терять как друга. И отношений не получится и друга не будет и не кому будет потом в плечо поплакать

Виктор Хоменко

мы, с супругой, в первую очередь искренние друзья, ну а любовь, так это, ещё и счастливый бонус!!!

Виктор Хоменко

не у всех, так, получается, это не позёрство, первое чему необходимо научиться, умению понять и простить, как бы и не опошляли такие человеческие качества квнщички

Макс

а что ждали столько? начинайте уже

Татьяна Владимировна

Для меня он был всегда другом,никогда не рассматривала как своего мужчину. Пугает,что любви с моей стороны нет. Симпатичен,обожаю,дорожу. Все есть доверие,совпадают жизненные позиции и т.д Секса не было,да даже после предложения не могу представить,что то большее чем дружба

Леди Кена

Это мишка..а Пятачок это поросенок

Не Трогай

👍

Nemo(Никто) Не Капитан.

рескните, а вдруг это Ваша Сюдьба

Татьяна Владимировна

А если нет! И отношений не будет и друга

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну тут палка о двух концах. а не согласитесь тоже можно потерять всё

Татьяна Владимировна

Может стоит попробвать все таки

Oleg Simanov

блин медвед вроде..........единоросс

Alisa Айк

Свиньи за мёдом не летают...медведь Винни!

Нина М

да мишутка это, говорю, МИ-ШУТ-КА !

Волшебная На Всю Голову

Медведя так ещё никто не обзывал

К В - 2.

свинья...а пятачок-это медведь.)))

Юрий Кривич

Медведь. См. советский мультик...

Ла
Лара

Я знаю правильный ответ ! Спасибо ! очень люблю эти мульты ☺️

Владислав Георгиевич

Лариска,ты только проснулась?

Ла
Лара

Это психиатр такие вопросы на профосмотре людям с медицинским образование задаёт !!!☺️

Ла
Лара

что ? где-где ? можете уточнить ?)

Владислав Георгиевич

людям с медицинским образование задаёт !!!☺️ Это как понимать!

Ла
Лара

ой ! ) буковку не дописала, извините , пожалуйста ! ...образованием...

Владислав Георгиевич

Вот,наконец и проснулась!С НАСТУПАЮЩИМ!🌲🎄🌲🍷🍷🍷

Ла
Лара

Спасибо !) И вас !!!☺️🎄🍷

Олег Демидов

Всегда в медведЯх числился.....

Ла
Лара

☺️, не все так думают ! )

Олег Демидов

Надо же.....

Ромочка(Севастополь)

Видимо вопрос к женскому полу

Ромочка(Севастополь)

для мужика без вариантов он уже погряз во френд зоне

Лилия

Старая загадка, медвежонок он

Ла
Лара

☺️👍🌷