Лиса

Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестанет быть молитвой и становится перепиской?

Ответы
Кохинор

"Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, Но быть нельзя чуть-чуть распятым . ... Дай бог всего всего всего и сразу всем, чтоб не обидно. Дай бог , но лишь того за что потом не будет стыдно " ( Евгений Евтушенко)

Лиса

плохой поэт евтушенко(( да и как философ не очч((

Кохинор

Ходит по полю дурак и бормочет - нет ! Не так ! И не так мосты мостят и не так детей растя!. Видят люди слышат люди как дурак дела их судит и подумывают так : что за умница дурак! (из английской поэзии ( в ковычки не ставлю- свободный пересказ )

Леонид Писанов

ну да...Патриарх всея Руси наступил на ногу президенту и понял, что раньше он по настоящему и не молился)

Alexandra Nosova

молитва это не переписка........это обращение к Богу души......и не останется без ответа.....

Лиса

ОН ВАМ ОТВЕТИЛ? ПИСЬМОМ? СМС? ТЕЛЕГРАММОЙ?

Лиса

ОБАЛДЕТЬ!!!! НУ В ПРИНЦИПЕ ЗАМЕТНО)))

Лиса

АХАХААХАХ))) ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО))) В ТАКОМ СЛУЧАЕ МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОК ПЖЛСТ СКАЗАТЬ))

Владимир Илюхин

Интересная мысль, не задумывался, но - верно) С добрым утром, Элеонор Элеонор!) 🌹

Лиса

прывет. надо поменять вопросы или удалить. но лень. можжет кка нить соберусь с силами и отредактирую)))

Наталья Боева

нет.Бог на молитвы всегда отвечает. Но, переписка - это... редкость, наверное 🙂

Кручинин Владимир

Если я говорю с Богом - это молитва. Если Бог говорит со мной - шизофрения.

Mercenary Outlaw

Пастырь, оставляющий молитвы без ответа рискует остаться без паствы ))))

Лиса

та ввп не такой прям секси)))) так что кка то не приходило на ум именно это у него попросить)))) так что пусть лисапеты с щенками раздает))))

Mercenary Outlaw

А прикинь, кто-нить на прямой линии наберется наглости и попросит!

Лиса

а он наберется наглости и покажет так сказать в натуре))))

Mercenary Outlaw

Он даст команду Шойгу, ворвутся военные медики и прямо на месте нарастят. Не беда. что окажется 19 см в спокойном положении. )))

Лиса

хах)) красивая картинка получилась бы))))

Леха Бонус

молитва это отчищение в первую очередь,а только потом просьбы

Лиса

отчищение???? типа отчитаться и очиститься в одном флаконе?

Th
Theodore

Не обязательно ответ равноценны, но он есть.

Фило Софочка

вот некрасиво переписывать чужие вопросы

С-
Спроси - Отвечу

молись - результат не заставит себя ждать

Ляхова Татьяна

без ответа может быть но помогать должна

Лиса

блажен кто верует. тепло ему на свете

Дмитрий

Он отвечает через других людей.

Лиса

насколько многообразен бог в своих проявлениях))) кстати про больных людей я вроде в той же библии читала что мог он больных исцелять и бесов даже из них изгонять. так что ему стоит их вылечить? ленится бог или ему просто в кайф наблюдать за тем какой бардак он создал?

Дмитрий

Это испытание для людей.

Лиса

а зачем их испытывать?? по моему это жестоко!!

Дмитрий

На силу веры, силу духа. Претензии все к Еве. Из-за неё всех из Рая выставили. 🙂

Лиса

глупая вся история и с райским садом и с отношением бога к людям. но не буду спорить))) пусть каждый думает как ему нравится))

Dg
Dgegeg

Тогда зачем она нужна вообще

Акакий Акакиевич

Эдакий божественный вайбер?

Елена Данилова

и переписка это шикарно!!!

Alone In The Dark

Вы меня смутили однако)))

Alone In The Dark

Это малость но мне она очень нравиться! Показать еще?

Alone In The Dark

Ты мне один мультик напомнила! Ленор маленькая мертвая девочка!! Я вообще от него падаю)))

Лиса

вот ток падать не надо))) а то можно ушибиться))))

Alone In The Dark

Не он классный со смыслом! А падаю - это образно как и от Спанц Боба например!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вы что то здесь путаете.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

молитва это не переписка, а как минимум разговор. Так что не путайте Божий дар с яичницой. Потому что ответ на молитву это и есть Божий дар.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

мне нет. Это надо заслужить и стремиться к этому всем людям. Но на то что он не отвечает нельзя роптать. Надо в себе искать причины, почему он не хочет отвечать те5е.

Лиса

НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С БОГОМ(( Я НА НЕГО ОБИЖЕНА!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ещё раз повторюсь. Надо заслужить, посмотрите на себя !!!!

Лиса

ТА НЕ ХОЧУ Я НИЧЕГО ЗАСЛУЖИВАТЬ!! И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ НЕ ХОЧУ!! ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ОН ВЕСЬМА СКУЧНЫЙ И НУДНЫЙ СОБЕСЕДНИК.

Владимир Игнашенков

...нет , шизофренией ...)))

Лиса

не без этого))) а кто ся не шизофреник?)))

Лиса

угу. шизофреникам скучно не бывает)))

Владимир Игнашенков

увы ...не могу знать ...)))

Николай Городищев

А лучше сам с собою... 😉