Александр Иткин

В Калифорнии в возрасте 80 лет умер астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс. Он стал широко известен после полета на «Челленджере» в 1984 году, в ходе которого вышел в открытый космос без связи с материнским кораблем. Тогда астронавт с помощью реактивного ранца удалился на 90 м от космического челнока, совершив первый в истории свободный полет человека в открытом космосе.

Ответы · страница 2
Людмила Паршукова

Интересно было бы с ним поговорить по душам, правда ли это было, а то всякое говорят. А так "Царствие ему небесное"

Александр Иткин

А вы меньше слушайте , что говорят .. больше обращайте внимание на факты.. почти все здесь рассказывающие о вранье.. американцев.. ""забывают" что рассказывают о вранье пользуясь американскими технологиями(компами , системами . И что за последние 20 лет россия откатилась в экономике на уровень зимбабве.. только и остается , что исподтишка в сетях ненавидеть америкосов) . Так , может на себя посмотреть .. а то окажется что гагарин не летал , а леоеов и серебров не выходили в открытый космос все это постановки одесской киностудии?

Людмила Паршукова

Мне трудно судить о России, я живу в Украине, как говорят: везде хорошо, где нас нет. А как сделать так, чтоб хорошо было у нас почему-то думать мало кто хочет.

Ιακώβ

савёлушка опять в своём репертуаре! Я же отвечал уже на этот вопрос! Чистое поведение бота. Савелий - бот! 😬

Бортинженер Летающей Тарелки

Хохол. Вы влюблены в пиндосов. яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядаже труся сняли. Для печеньки

Александр Иткин

я никогда не был в украине и хохлом не был.. я россиянин в россии жил , живу и буду жить.. а если человек совершил подвиг.. во имя науки культуры и процветания своего народа , то он для меня вне времени , вне пространства. он просто ВЕЛИКИЙ.

Александр Иткин

все обо всём все знали.в ссср. и в 1974 , и в 1994 и в 2004 но сср как был в 1974 так и остался в 2004

Марина

Наш тоже удалился, а вернуться не смог и сделать ничего было нельзя, рана самоподруливающего не было

Александр Скляров

То же самое что и полёт на Луну. Ни того ни другого не было, сегодня уже вполне определённо доказано!

Александр Иткин

это вами сказано.. а брюсом и нейлом армстронгом и а . серебровым -сделано.. . а вам дано смотреть только фантастику режиссёра с. кубрика с вентилятором дующим на флаг.. и мульты с ракетами с ядерной энергетической установкой.. вам легко доказать что гагарин -летал , потому что он советский а брюс не летал, потому что он америкос.. и по идиотическому выражению идиота задорнова , что американцы тупые..

Александр Скляров

Дружище, ну прошу тебя расскажи эту удручающаю тайну - куда они три недели, как ваш выдающийся обком объявил, полёта свои выходы девали? И КАК?, находясь и не выходя из скафандра они ваши самые выдающиеся как кушали? Как ссали? Как Срали? Полет на Луну - это 3 недели, 21 день - они срали или нет? Дурачок! Меня также ваша сволота обманула, Но почему-то я не хочу с тобой общаться, извини, ты неинтересен.

Александр Иткин

как и сейчас - ссут и срут.. в ссальни и в сральни.. и если королёв не задумывался об этом , то не думай что об этом не думали в наса. они же летели не в скафандрах а в космических кораблях..

Александр Скляров

Памперсы, как сейчас выяснилось, кто придумал? А кто идею украл и выдал за свою? Как вы сказали - " в космических кораблях"? Это где ж вы у НАСА космические КОРАБЛИ обнаружили? Вы сами себе ответьте на один "убивающий" вопрос - зачем, когда каждый грамм массы стоит миллионы, нужно было везти туда "каталку"? Весом она была около 300 кг. Как они прошли пояс радиации в пожарных-то костюмах? Почему одни из них, те что по настоящему летают с нашими на МКС, после приземления сами и ногой шевельнуть толком не могут, а эти бравые - приземлился, люк открыл, выскочил и давай перед камерами переплясывать? Срам! Враньё не бывалое! Впрочем, как и во всём!

Nikas Juozaitis

Это однозначно подвиг. Первые космонавты все герои, потому что рисковали жизнью во имя прогресса.

Раиса Погор

Интересный человек, интересная жизнь.С наступающим Новым годом!!!!!🚀 🎆 🎉 🎄 ✨

Ta
Tatiana

Мужество + сила воли ... два в одном . Оставил историческую добрую память о себе этот человек !!!!

Татьяна Ольшанская

Кстати и Белка со Стрелкой были не первыми животными в космосе. И не мы первые их запустили

Нелли Добренкова

Ой сомнительно сие))) они ж даже клозет сами не смогли создать на своей половине станции...

Ирина Петрова

почему мы восторгаемся чужими достижениями,а своих ,которых намного больше-не замечаем

Михаил Гудков

Государства делятся на умные и глупые. Умные страны имеют более высокий уровень жизни.

Тамара

Да, редко кто до 80 лет живёт. Он ещё счастливчик. Не каждому дано столько лет прожить.

Adelya Alkenova

Такие люди очень смелые...не знаю что ими движет, но они оставили на Земле свой след...

Владимир Ефимов

Какая отложенная смерть! Ведь он умирал от страха, отдаляясь от материнского борта!

Vladimir Ch

Рисковый был человек. Тяжко умирать в космосе. Одновременно и замерзая и задыхаясь.

Левтеров Василий

Может быть.Но то что эти пиндосы побывали на Луне поверит только наивный младенец.

Александр Иткин

да . америка хозяйка мира.. и россия - в в глубокой жопе .. и она должна это понять .. понять что россии с 1% вклада мировую экономику .. не может претедовать даже на управление зимбабве.. и рассказывайте обо мне что угодно .. ничего это не изменит..

Левтеров Василий

Чёт эта "хозяйка"перед маленьким Кимом взяла да и обосралась.В эконом плане согласен РФ в жопе но не в военном потенциале.

Александр Иткин

а военный план никого не интересует.. смысл строить ракеты когда страна на последнем издыхании.. да и ракеты в основном - мультяшные.. фейковые..

Левтеров Василий

Как же не интересует.А рынки сбыта.Эрдоган мультяшный с-400 не взял бы.Да и ваще тебе что плохо живётся?Как говорится последний хер без соли доедаешь?Пока ещё не на последнем издыхании,так что не надо гневить судьбу.Все недовольные и немцы и испанцы,да и те же пиндосы.

Александр Иткин

я о россии , которая находится на последнем издыхании.. и управляет мультяшными ракетами..меня мусло , турецкое иранское , арабское не интересует..

Лев В Год Тигра

ну значит не так страшно ему было умирать...ведь тогда он с Богом уже договорился..

Aleksandr Loychenko

Давай про Гравитацию Стоп!...В Вышке Мозг ...забили... "обше масштабное ускорение"...)

Александр Иткин

Про гравитацию давно сказал циолковский.. потом гагарин потом леонов потом- макэндлесс потом серебров..

Aleksandr Loychenko

Вообще-то...Начинал с Ньютона....) Ладно проехали "тему"...)

Ни
Ник

бедняжка..он не знал что йоги летали там тысячи лет назад без всяких скафандров))