Александр Иткин

В Калифорнии в возрасте 80 лет умер астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс. Он стал широко известен после полета на «Челленджере» в 1984 году, в ходе которого вышел в открытый космос без связи с материнским кораблем. Тогда астронавт с помощью реактивного ранца удалился на 90 м от космического челнока, совершив первый в истории свободный полет человека в открытом космосе.

Ответы · страница 5
Вероника Королевская.

Жаль астронавта.Но жизнь у него была интересной.

Валентина Яковлева

Нет предела человеку, когда тебя загнали в угол

Константин Урпин

а это реклама? попроси у НАСА и тебе заплатят....

Александр Иткин

я пишу здесь о тех, кто своим подвигом, своей жизнью , своей деятельностью зацепил мою душу.. и в ничьих советах не нуждаюсь..

Константин Урпин

а название сайта читал??? полезно иногда и думать 🤓

Александр Иткин

я же сказал .. я не нуждаюсь в советах и поучениях.. кому не нравится есть кнопка пропустить..

Константин Урпин

спасибо... все же читаете иногда 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Иванов

он стал известен, как тот кто искал Ноев Ковчег

Одинокая Сволочь

блин... хотел людям на эту тему вопрос задать )))

Алексей Конычев

Иди вместе с ним туда, откуда вы ,суки вылезли.

Александр Иткин

Понимаешь, лёха (тебе щас станет плёха), если бы мы ушли туда же.. ты бы до сих пор писал бы сейчас свою гнусь, на абаке и отправлял бы из на счётах.. и смотрел бы на блюдечко с яблочком, па не на монитор с компом.. ..Задумайся о том...

Алексей Конычев

Дрянь ты без комментариев. С кем разговариваешь , гнус? Я знаю об этом более чем ты, сучий пидор. Пардон, меня не интересуют трампариканские пидронавты. Не пиши. Отвечу матом

Александр Иткин

а че так разозлился.. ..лёха ? не можешь повторить подвиг американца, не можешь изобрести телефон и телеграф.. и даже телевизор?..

Алексей Конычев

..не знаю как написать смех, прими как смайлик. Первое, сука ебаная, я тебе не леха, а Алексей. Второе ты не знаешь истории , третье, ты мне не приятен. Убедительно прошу Изыди,

Александр Иткин

такие, как ты , для меня лехи. я тебя не просил здесь появляться.

Алексей Конычев

Я замолчу первым и не стану отвечать более.

Александр Иткин

логично ..тем более ,ответить нечем..

Татьяна Никифорова

Спасибо за сообщение полетим пробудем больше

Татьяна Никифорова

А что хотите присоединиться???

Александр Иткин

в 1989 г. ложе самое совершил серебров..

Александр Луньков

"Первые летные испытания 21КС провели в феврале 1990 года космонавты Александр Серебров и Александр Викторенко на станции “Мир”. Они выходили в открытый космос из модуля “Квант-2” и удалялись от станции на 35-45 метров, НО при этом ИСПОЛЬЗОВАЛИ СТРАХОВОЧНУЮ ЛЕБЕДКУ. Больше испытаний 21КС не проводилась, сама установка все последующие годы находилась на станции "Мир" и после ее сведения с орбиты сгорела вместе с ней в атмосфере." http://galspace.spb.ru/orbita/26.htm Примерно так, Савелий ))

Александр Иткин

но это было на пять лет позже выхода в открытый космос брюса..

Асажж Вентресс

Это сюжет фантастического фильма Гравитация?

Александр Иткин

Почему? это реальность.. да и какая в космосе гравитация.? Это точный расчет . И знаниеизаконов физики.. им пользовались леонов ( но в привязанном состоянии) и а серебров тоже без страховочного фала .. но пятью годами позже брюса..

Галина Лебедева

мало пожил... жаль... сочувствие семье, родным...

Галина Белова

по т в сказали что все это было снято на земле

Александр Иткин

По тв лгали и лгу т со времён ссср. Но почему-то забывают упомянуть о том что стэнли кубрик снимал эти фильмы по приколу. После событий.. и еще забывают в своей ненависти к западу, ,что они пользуются всеми изобретениями пришедшими с запада- компами телевидением, телефонами и пр.

Галина Белова

да мы уж не знаем кому верить, теперь все врут и не стесняются

Тигр Очень Ласковый.

"Реактивный ранец" - это не свободный полет...

Александр Иткин

без фала привязанного к космическому кораблю- свободный полет.. спустя пять лет сов .космонавт серебров полвторил.. полёт брюса.

Тигр Очень Ласковый.

Вот когда без ранца. просто махая руками, вот тогда свободный...

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ВАМ ЗА РАСШИРЕНИЯ МОЕГО КРУГОЗОРА...

Вадим

Надо было и похоронить в открытом космосе...

Александр Иткин

А что ж вы не похоронилили?

Вадим

Ха! Я даже не американец...

Александр Иткин

Вылетели бы навстречу с байконура.догнали бы на второй космической и .. похоронили.. делов-то.. он на ранце . Вы на мотоцикле.. звездные войны борьба технологий.. захватывающий сюжет..

Вадим

Я все больше на велосипеде...

Александр Иткин

на велосипеде - тоже нехило хоронить

Вадим

Разве что- по чукотски.Читал у Рытхеу.

Анатолий Овчаренко

Нужно научится правильно ходить по земле...

Ол Райт

страсти какие ! и как ему было не страшно ???

Ол Райт

трудно представить - бездонный космос и холодно....

Цветок Подсолнуха

🌹Хоть кто то что полезное написал!🌻

Александр Иткин

Я всегда пишу полезное..про ученых, про героев ,про артистов писателей . О научных открытиях.

Федор Тиханов

А кто его в космосе на фоне корабля снимал?

Юрий Большаков

Это такое же вранье как они летали на луну.

Александр Парохонский

И ЧТО? А ГДЕ ВОПРОС? ХОРОША НОВОСТЬ 1984 ГОДА!

Olga Tolmach

Ну и что? Зас..ли мозг, хоть вопрос задайте.

Александр Иткин

Я не задаю вопросы и ответов не жду..

Olga Tolmach

Вам не сюда, здесь спрашивалка, а не что где когда

Александр Иткин

Поэтому есть кнопка пропустить..