Александр Иткин

В Калифорнии в возрасте 80 лет умер астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс. Он стал широко известен после полета на «Челленджере» в 1984 году, в ходе которого вышел в открытый космос без связи с материнским кораблем. Тогда астронавт с помощью реактивного ранца удалился на 90 м от космического челнока, совершив первый в истории свободный полет человека в открытом космосе.

Ответы · страница 8
Антонина Бадьярова

слышала,что это все- сказка

Александр Иткин

Да рен тв , превратившаяся в помойку распространяет эту мерзость..

Кирилл Морозов

Не, это в Голливуде снято.

Александр Иткин

это вам рассказывают.. у америки другой менталитет..

Владиас Дзеркалес

Царствие ему Космическое

Yts - 62

У нас такое Гречко делал

Александр Иткин

Не гречко а леонов но есть такое что леонов не делал внимательно читайте..

Yts - 62

Леонов первым вышел в открытый космос, а Гречко выходил в космос для ремонта космической станции, причём, надолго.
🖼

Александр Иткин

Гречко и леонов выходили в открытый космос на привязи.. если вы помните.. (что конечно - подвиг)американец вышел и удалился от корабля на 90 м с помощью реактивного ранца

Yts - 62

Не спорю

Василий Чабанюк08

И сумел прожить до 80 лет.

Александр Иткин

сумел..а леонов до сих пор жив

Ильдар

Завидной судьбы человек

Эльмира Фассахова

🙂супер полетал....

Peva

Интересные подробности

Галина Чиркова

А инопланетян он видел?

Александр Иткин

а вы леонова и сереброва почему не спрашивали..? они тоже выходили в космос.. леонов наверно видел .. потому что через несколько минут нырнул обратно..

Лидия Куркина

у нас то же первые есть

Александр Иткин

пишите о них.. а перечислять и я могу.. на своей страничке..

Лидия Куркина

Долго писать смотрите в гугле

Александр Иткин

Тогда зачем смотреть у меня..? Есть кнопка пропустить..

Жанна Татаринова

А в чём вопрос состоит?

Жанна Татаринова

Тут не вопрос, а целый рассказ про астронавта.

Александр Грызлов

Первый выполнил Титов

Александр Иткин

хоть бы не позорились.. невежеством..

Игорь L

а кто его поймал потом

Александр Иткин

Никто .. леоеов был привязан.. а серебров полетел от корабля спустя 5 лет и используя другие технологии..

Alex Childer

офигеть! не знал!👍

Владимир

у нас свои космонавты

Александр Иткин

рассказывайте ..о космонавтах..

Павел Васильев

Занятно! А кто видел?

Александр Иткин

А кто видел гагарина. леонова, титова.. ? Вы за ними вылетали?

Людмила Людмила

Не понимаю кчему это

Александр Иткин

о памяти ,о подвигах, о славе..

Александр Сэр.

УХ... , МНЕ - БЫ ТАК .. !

Галина Маховикова

Прожить 80 лет- это не плохо. Хоть и не достаточно. Он был астронавтом и это уже здорово! Но первый выход - есть первый ! и неважно каким образом ! И полет наш Первый и Не НАДО ЭТОГО СТЕСНЯТЬСЯ!!! А почаще говорить об этом!

Златка Золотая Она Же Зая

У вас красивое имя)

Александр Иткин

от деда досталось. а златка имя внучки я называю её Золотая

Галина Гриднева

Леонов был первый

Александр Иткин

у всех , пишущих под одну копирку- дислексия.?. леонов был привязанный. и фал , которым он был привязан- с десяток метров .Маккэндлесс отдалился от челленджера на 90 в сободном полете .. ну вы же книжки читаете.. не можете одолеть 6 строк?

Галина Гриднева

Какая разница сколько метров? суть одна вышел в открытый космос

Александр Иткин

в открытом космосе - разница принципиальная, сколько метров и привязанный или нет..