El
Elena

Иногда нам кажется, что мы тоскуем по какому-нибудь отдаленному месту, тогда как на самом деле мы тоскуем о том времени, которое мы там провели, будучи моложе и бодрее, чем теперь. Так обманывает нас время под маской пространства...

Ответы
Сергей Максимук

Как-то, пару лет назад, приснилась мне речушка на моей малой родине, как я там рыбачу под старою сосною, с другой стороны поле пшеничное, с этой лес, птички поют, солнце всходит... и так мне захотелось туда, прямо мыслей других в голове не было, как там оно, не заросла-ли речка та, стоит-ли та сосна, короче, взял я неделю за свой счёт и поехал. Жена даже с дочкой подумали, что у меня кто-то появился. Встал я в 4 утра и поехал на "своё" место. Так волновался, как перед первым свиданием, руки тряслись руль не мог держать, подъезжаю, там почти ничего не изменилось, речка заросла немного, но сосна, лес, поле - всё тоже, но, НО ! на "моём" этом месте какой-то хмырь уже рыбу ловит и такой говорливый, приветливый, а у меня было одно желание утопить его в этой речушке, это всё равно, что застал жену в постели с любовником.

Ѻлегъ

время и пространство неразрывно связаны, ибо они являются измерениями одного мира, мира людей

Екатерина Владимировна

Вот читаешь вопросы иногда и не понимаешь...Почему у все так цепляются за прошлое...Каким бы оно ни было оно прошло.....Хотите жить весело с эмоциями... ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Галина

Нет уже тех эмоций

Екатерина Владимировна

А кто виноват....Да они не те но и время уже не то)так что чудите сейЧас

Галина

)))

Рая Люба

Сердце в будущем живёт. Настоящее уныло. Всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило

Аркадий Бахчевников

Это его трудности. А у нас есть привязка к местности. Уже хорошо.

Юрий Пушкарский

Оглядаючись назад, ми не бачимо того, що нас чекає в переді...

Юрий Пушкарский

Щастя - у нас самих, і його ніхто не дарує. Його знаходять у кожній хвилині життя.

Наташа Новикова

Не время нас обманывает, мы сами себя обманываем

Луч Лучик

мы своей грустью и тоской обманываем себя сами