Юлька

Есть люди которые несут хаос , другие несут свет , третьи несут херню , я я несу пакетик , а вы что несете вы ? )

Ответы
Владимир Лунин

Кто-то ходит ходуном, а кто-то тузом.
Кто-то ходит босиком, а кто-то гуськом.
Кто-то ходит лишь туда, куда его зовут друзья.
Ну а я хожу туда ходить нельзя.

Кто-то делает назло, а кто-то детей.
Кто-то строит города, а кто-то людей.
Кто-то делает вид, что он не любит меня,
А со мною ничего уже поделать нельзя.

Кто-то любит танцевать, а кто-то смотреть.
Кто-то любит воровать, а кто-то сидеть.
Кто-то любит лишь тогда, когда в отлучке семья,
Ну а я люблю ту, что и любить-то нельзя...

Кто-то думает - Дали, а кто-то - Шагал.
Кто-то думает: "Любовь", а кто-то: "Вокзал".
Кто-то любит умирать, а кто-то любит им петь,
А я так хочу того, чего нельзя не хотеть...
(М Зуев)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот и ашалелый дуб бежал папустыне громыхав залатой цепью за сбежавшим чернымльвом каторай катом прикидывался)так до самай пирамиды дабижал и гаварит (сим сим аткройся)а хазяйка медной горы на ниго саскавародкай а дуб её в избушку без окон и дверей и на ниведомы дарожки гулять))) тут сфинкс дубу ларец указал а адин из ларца (держаца нетубольша сил) тут хазяйка меднай гары вернулась и гаварит (всё уже вместа барана чудабык радился байга атменяется) ВОТ)))

Boarder Running

Мы все несём херню, даже неоспоримо это... Каждый несёт ключи, салфетки для носа, таблетки для головы, кучу пластиковых карт, 80% из которых не нужны вообще, пару презервативов, которые неизвестно когда пригодятся, паспорт - чтобы не доебались, ножичек, чтобы отбиваться, кусочек сыра, чтобы не проголодаться...

Н*
Нора *

Психолог на работе говорит, что я несу свет....Со стороны виднее....а вообще, по жизни, ношу пакеты с продуктами домой..)))

Александр Чабаев

Я ношу с собой множество погибших миров, тьфу на ваш пакетик, извиняюсь, а херню нести гораздо легче

Александр Чабаев

Так жизнь проклятущая из них состоит. Миры детские, отроческие и далее по списку. В которых остались люди, разные-разные и навсегда, и с ними умерло все с ними связанное. Что с ними, где они, Бог весть, только погибшие миры остались.

Евгений Васильев

И тогда я пошел на закат, волоча с собой, как мешок, тело, взятое на прокат вороватой, хитрой душой.

Сергей

А я кузнец., кую себе счастье. только некому у меня молот отобрать, а то какая то ерунда получается

Александр Мамедов

Одесситка приходит к врачу:
-Доктор, мой муж болен.
-Раздевайтесь и покажите, где у него болит…

Николай Вакуленко

я рад что в твои групы разделения людей я не попал будь тактичнее с людьми которых не знаешь

Оксана Пашковская

Чушь, при чем осторожно, чтобы не расплескать. как мне сказали , она должна быть полной.

Шалаев Александр

Хотелось бы нести разумное, доброе, вечное, но не получается))))) Что-то надо бросать))))

Шалаев Александр

Значит, надо бросать вечное))))

Юлька

Зачем же так разбрасываться))

Шалаев Александр

А вдруг кому пригодится?)))

Юлька

Так всегда желающие на все найдется)))

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван...

Юрий Беляцкий

а я несу радость людям, вот только никак их догнать не могу, ноша тяжелая слишком.

Юлька

Давайте я Вас продожду, потом еще кто остановится, а там гляди и народ соберется))) любят же у нас в очередях стоять)))

Юрий Беляцкий

О, да. В очередях любят стоять. Зато всегда есть с кем поболтать.

Юлька

тоже верно, и новостей стопку получить))

Юрий Беляцкий

Кстати. Это не только у нас любят. Например, в Италии мы маленькими группами после конференции прогуливались по улице. Сначала нас двое подошло к лавочке с сувенирами. Потом еще 2-3 группы по 2-3 человека наши подтянулись. Постояли все вместе, посмотрели. Пошли дальше. А нас заменила толпа итальянцев, и начала стихийно собираться очередь в лавочку 🙂

Илья Шакиров

Ты несёшь пакетик ? Хм так если нести пакетик то там и хаос и херня и свет?

Юлька

нее,все в один пакетик не входит)))))))

Илья Шакиров

Ну хз ))) мне когда пакетик несут у меня все бы входило)

Алик

Несу монтировать деталь, смонтирую-и отправиться газ на Украинскую даль

Александр Мамедов

- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

Невидимый Клинок

А Вы? Что несёт Вы? ) было бы чуть правильнее. Надеюсь, что несу Тьму.

Mike Spensor

dobro ludim v vide edu i lekarstvo detya Darfura, Somali, afghanistana ,te kto nuzdaetsya vomne dobravolno , udachi tebe

Александр Румянцев

Хаос, свет и пакет с селедкой. Херню не ношу, но бывает произношу.

Александр Румянцев