Алёна Киселёва

Реклама - двигатель прогресса или способ вытягивания денег из людей?

Ответы
Ирина G.

Двигатель прогресса одних, кто вытягивает деньги из других )))

Алёна Киселёва

Больше склонюсь к прогрессу. Откуда бы тогда про технику узнавали, другие навороты?

Ирина G.

Правильно, рост благоустройства зависит от технологического прогресса, который в свою очередь осуществляется за счет вложения материальных средств тех, или других граджан, заинтересованных в его продвижении ))))

Алёна Киселёва

Очень грамотно и подробно отвечено. Благодарю.)))

Ирина G.

)))))))))

Сергей Исаев

Скорее- второе !Но , это опять же , для не особо одарённых !

Алёна Киселёва

Мне кажется должен быть баланс.

Ольга Кудрявцева

Вытягивания денег...

Алёна Киселёва

Похоже, что так.

Ольга Кудрявцева

Это так...

Са
Сайран

просто

Алёна Киселёва

Непонятный ответ, поясни.

Са
Сайран

простейшая информация и сразу влияющая. Просто Реклама....кому как