Наталья Синенок

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОХОЖЕ КАК И ВЫ ПОПАЛА К ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ SMARTRONIKS ЕСЛИ МОЖНО СПРОСИТЬ ВАС ОБ ИХ СХЕМЕ ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ ЧТОБЫ НЕ ВЛЕЗТЬ ДАЛЬШЕ ОТВЕТТТЕ МНЕ КАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ С ТОВАРОМ

Ответы
Раш

Ответ прост: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР- ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Чем раньше вы это поймёте, тем лучше для Вас!

Вредин@ (Жен)

У моего друга так сын попал....бросили все потом..но попали на серьёзные деньги....

Наталья Синенок

я заказала у них телевизор они мне сказали перевести деньги через мани грэм я перевела потом компания поставщик потребовала за перевозку 310 дол я их перевела они мне выслали код я по нему отслеживала товар он дошел до белоруссии и они сказали что я ще должна им перевести 780 дол так как в телевизоре оказались 3 ноутбука я больше не хочу им платить я считаю что меня разводят на деньги

Вредин@ (Жен)

Скорее всего развод...попробуйте пробить по инету их компанию...хотя это надо было сделать раньше

Наталья Синенок

я проверяла ее данные продавец даже выслал свое фото с бейджиком представителя этой компании и по коду товар прибыл на таможню

Вредин@ (Жен)

Вообще то это их косяк...пусть сами о оплачивают..

Наталья Синенок

да согласна они говорят что товар уже в польше и обратно не вернуть поэтому должна я .я просто уже 2 недели ничего им не пересылаю и все жду .хотя понимаю что уже нечего

Вредин@ (Жен)

Вот так и обманывают людей

Александр Кочубеев

Зачем так кричать? Задайте вопрос спокойно.

Наталья Синенок

а кто кричит???

Александр Кочубеев

Вы кричите.

Бизсовисный Катяра

чегоооооооооо??????????????