☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я глубоко убеждена, что эта схема рабочая.
🖼Следовательно, смысл жизни в успокоении.
Так почему суицид-это плохо? Просто самый короткий и прямой путь к цели...

Ответы
Гр
Графоман..

Мне кажется что жизнь не виновата Где суицида боль - болезнь беда. За нервность сердца глупая расплата, Бог не прощает это никогда...(

Сергей Иванов

Странные вы..все давно известно и цели жизни и каков итог.....не хотите знать а порассуждать по умничать..точно ничего не светит вам...

Между Двух Миров

В схеме не всё правильно. Счастье идёт после удовлетворения желаний. НЕ СПЕШИ. МЫ при зачтатии уже умираем

Вадим

Это,как эл.ток- если побыстрому- короткое замыкание....А если через сопротивление - какой-то толк выйдет.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Интересная мысль 🤔

Вадим

И- да,самый короткий путь- не всегда хорошо!

Степан Никулин

если видишь цель, но не видишь препятствий - подожди, возможно, просто еще не подгрузились текстуры...

Ё✨
Ёжик ✨

гладко на бумаге, но забыли про овраги:
кратчайший путь меж двумями точками не прямая, а кривая ))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нерабочая. Тут должен быть замкнутый круг сменяющихся желаний. А суицид его разрывает

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой

Св
Светка

патамушта есть правильный путь, ведущий к успокоению... а суицид это слишком просто

Ле
Лена

Желание~Исполнение ~Удовлетворение. Счастье и Успокоение из другой оперы...

Vova Vova

а потом по кругу дальше... стрелочка наверх уходит и так до бесконечности))

Алексей Пимяков

за суицид придется вечной душе вечно в огненном поддувале сидеть

Сергей К

Так потому что короткий. Срезать как в спортивном беге нельзя.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Интересная мысль

Николай Симоненко

Глупость несусветная.Перечислены лишь животные потребности

Андрей Смирнов

Я бы успокоение убрал, а вместо него поставил снова желание.

Эр
Эрнест

чередуй нижние два пункта и будет тебе пункт третий снизу

Максим Маклаков

Потому что успокоение и упокоение - разные глаголы 😏

Волчара

там в красном квадратике вторая буква лишняя)))

Жо
Жорик

врач- психиатр...жду на приём, не опоздывайте

Жо
Жорик

запросто...а что это ты со мной на Вы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Перешла в режим доктор-пациент 😅

Жо
Жорик

пинком дверь в кабинет распахнув 🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

sprashivalka.com/q/1037444968 ответь, если не сложно

Жо
Жорик

отвечу

Alex Childer

схема не рабочая и суицид не решает проблем

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня конфетно-наркотическая зависимость 😁

Alex Childer

патологический сладкоежка)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. Представляешь, у сладкоежек точно такой же абстинентный синдром как у курильщика, алкоголика или наркомана? Это точно такая же зависимость, только действующее вещество смешное и легальное и подсаживают на него с детства...

Alex Childer

ещё может быть и просто - пищевая зависимость, когда человек много есть и передает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И такое бывает