Moon Cat

Почему после перенесённого нервного напряжения, стресса хочется хапнуть где-то адреналина, как в народе говорят: " пойти набить кому-то морду" , притом вообще не важно кому , важен сам факт, но в этом случае можно считать это неким эмоциональным выбросом, после чего наступает успокоение. Но также ведь можно сходить покататься на "страшных" аттракционах, прыгнуть с парашютом и тогда тоже наступает успокоение. Что служит этому причиной?

–3
Ответы
Геннадий Рябков

Набить морду можно бесплатно, и для этого никуда специально далеко ходить не надо. Можно даже позвонить к соседу по площадке. Главное, чтобы там не проживал Виталий Кличко...🤣

Игорь Ордин

Прикольно иметь в этот момент мальчика для битья! У меня иногда возникает желание, унизиться и поддаться госпоже! Чтобы она из меня верёвки вить пожелала!

Лоуренс Аравийский

Ну вот было стрёмно. И не поймёшь, как выпутаться.
А напьшься (набьешь морду, прыгнешь с парашютом) - и страшно, и как-то по фик

Clan

Если с парашютом не складывается - заходи. Первую помощь окажу, дальше медики с гипсом и с шовным материалом.

Игорь

Избавление от нежелательных эмоций и психотравм. Это как психологическая разгрузка. Клин клином.

Елена Данилова

Кого добить это первый вариант. Ужастики и карусели, себя добить. Вот ответ. В направленности

Не
Незнайка

Адреналин - когда хочется прыгнуть , а когда спокоен норадреналин . Гормоны мать их .

Леонид Музафаров

Где то читал что лучше всего стресс снимают физические упражнения и нагрузки.

Moon Cat

Да тоже верно . Но вопрос не об этом . Физ.нагрузки не дают адреналина

Борис Толстошеин

хочешь хапнуть адреналину?...сходи в детский дом...и посмотри им в глаза!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю... меня не тянет набить кому то морду... если мне в лицо не лезут

Владимир Панченко

стресс снять можно чем угодно. Вот и всё. Каждый по своему это делает

Женя Эсперант

гормоны у всех по разному играют. Кому то необходим адреналин

Евгений Иванченко

Что бы встряхнуться, попросите , что бы Вам набили морду!🤣🌹

Алевтина

Пойдите в кафе - выпейте бокал шампанского и мороженное😁

Владимир Ляпин

Срок скинут, если докажете, что были в состоянии аффекта.

Вячеслав Чистяков

сами сказали хапнуть адреналина, иногда это помогает

Николай Масос

Даже сам не знаю...🤔Но действительно, так и есть!!!

Олег

Спрыгни с пятого этажа и купи бутылку коньяка.

Aibar Kaldybekov

Это я думаю вы хотите выбросить вес свой эмоци

Александр Захаров

Вампирство это. Не хватка тонкой энергии.

Александр Захаров

Жертвенность, забота о ком то, добродушие. Не быть слишком категоричным, жестким.

Moon Cat

Забота и жертвенность разве это не наоборот распыление энергии?

Александр Захаров

Позоть обжорство, жадность- этоткак вам? Вот это распыление и аыброс куда не надо. А то, что я написал? Помочь слабому, научить его, например родители- заботятся ведь о детях? Тратят на них время, энергию, деньги и не только... много примеров есть.

Moon Cat

Не спорю , но тут ключевое- тратят энергию, а я спрашиваю где ее взять , а не как потратить

Александр Захаров

У Бога. Когда вы тратите для проявления любви к Творцу ( через полезные дела- заботу и то что я описал) то она к вам автоматически приходит. В награду.