🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ... повторяю.... ТОЛЬКО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ... Как понять, имеет ли начальница к вам интерес плотского характера, если она проявляет незначительные знаки внимания ( например, заехала за вами чтоб отвезти на работу,... на небольшом корпоративе, присела рядом с вами... и.т.п.)?

Ответы
Яна

Я не начальница, но как-то проявила интерес к сотруднику ( без всяких мыслей об отношениях, кроме служебных) и чувствую, что начал он меня подозревать как вы. Пришлось "забыть" про него. Но у вас ситуация более щепетильна. )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читайте внимательней.. речь не о я а о женщине.. сотрудниЦЕ... ( имеет ли к ВАМ ( ЖЕНЩИНЕ)

Яна

Да внимательно я прочитала. Ну не о вас речь, так о другом. Свой пример привела, потому что может быть всяко.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о другОЙ.. речь о сотрудниЦЕ и еачальниЦЕ

Fenix🇱🇹

Скорее всего имеет , интерес на вас. Я думаю , что с незначительных знаков , она когда - нибудь перейдёт на более значительные , если вы будете не обращать внимание на неё, но это будет уже сексуальное приставание .

Fenix🇱🇹

Жесты , прикосновения , недвусмысленные слова или взгляды, повышенное внимание или давление , в рабочей среде ….

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Выходит что.... всётаки есть интерес и не просто рабочий а личного характера как минимум?...

Fenix🇱🇹

Я думаю да

Fenix🇱🇹

🍫🌹

Ксюша

Никакого плотского интереса нет,если начальница заехала за мной,чтобы отвезти на работу,на корпоративе мы сидим рядышком с ней ,мы же подруги и этим все сказано!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но.. вы( женщина) всего пару месяцев как на этой работе... О какой дружбе речь? ..

Ксюша

Это она помогла мне устроится на работу

Ксюша

Простите,но ваш вопрос как раз, как у меня ,поэтому я так и написала

Таяна

Ну ее нахер. Да, я вот такая начальница, что раз у меня дома муж то на работе нет никаких заигрываний... даже если с мужем временный разлад.

Ирина

Пока не прикасается и фотки интимного характера не шлет, нет. Так что засудить её за харассмент не получится (последнее шутка)

Ирина

Если прикоснется (коленочку придвинет, заденет как бы случайно и т.д.) и так несколько раз реализует тактильный контакт, то однозначно есть плотский интерес. А в нынешних реалиях - это еще и "случайно" отправленное откровенное фото

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. пока, это ничего интимного не значит? .. даже если она единственная сотрудница, которой уделяется такое внимание?

Ирина

Да. Не дошло до стадии "плотского влечения" и не обязательно, что перейдёт. Симпатизирует, но не более

Вера Гудкова

Это похоже на знаки внимания, но ни о чём не говорят, возможно, она такая заботливая.Вы это должны чувствовать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так женщина всего 2-3 месяца как устроилась на работу.... как ей понять начальницу? ...

Вера Гудкова

Трудно, женщины сразу понимают или чувствуют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... проблема.. у нас закон о секс домогательствах в оба конца работает.... из за этого многие бздят предпринимать какие то конкретные шаги....

Вера Гудкова

Вам решать, как поступать!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Она не должна так делать. Если делает так значит просто подчинить вас и вашу волю. Старонитесь таких женщин

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не понял.... там есть ж и другие сотрудницы.. почему именно на новенькую такое внимание?

Елена

Если они не подружки, то вполне возможно, что какой то интерес есть. Ну я бы напряглась...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если вы бишка?)))))) но в стране закон о сексуальных домогательствах... тогда как?

Елена

Ах да...я забыла, что вы в США.)))

Елена

Тогда трудно сказать. У нас подружки могут и на корпоративе вместе и подвезти без всякого сексуального подтекста.

Анна **********

А может Вы просто ценный сотрудник. Поэтому такие знаки внимания, чтобы лучше работали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не я.. читайте внимательней вопрос... сотрудниЦА...

Galina Shirokova

Да, имеет. Если это не давняя проверенная подруга. КО МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРЕС ПРОЯВЛЯЛИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не давняя.. сотрудница новичок( примерно 2-3 месяца всего рабодает, до описаных случаев) начальница не первый год там работает.... .. Галина, как поняли что имеет?..

Galina Shirokova

Ну ко мне было повышенное внимание женщины, которую я впервые видела. Взгляд, касание руками к плечу, к бедру, как будто убирая невидимые соринки. В общем вербальные знаки и голосом тоже. Такие посылы от мужчины я ещё могу понять, но женщина..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не понимание.. эт одно.. судить это другое🤝

Galina Shirokova

Дорогой, я давно уже никого не сужу и не осуждаю.

Самая Счастливая)

Может вы случайно рядом оказались.Заехала-может просто срочно нужны вы были).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сотрудница сказала что не просто так...

Самая Счастливая)

ну может она ей намекнула о вас?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос не про меня... читайте внимательней.... ( начальниЦА+ сотрудниЦА)

Самая Счастливая)

Я внимательно читала.Там похоже было что вы про себя спрашиваете?)

Анна ***

Интерес явно есть, но не обязательно того характера, о котором вы думаете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как понять... если понять чио так.. то могла б и действовать....

Анна ***

Признаётся, не лопнуть же ей от чувств))

Анна ***

Вам

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У неё интерес как скинуть на вас ещё одну обязанность, а может и не одну...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... не подумали.. спрошу ту о ком речь.... спасибо за мысль!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что сразу плотский, может у неё к вам другой интерес. Ох и мечтатель!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте внимательней... речь не о мужчине.. иначе б я мужчин спрашивал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я поняла, речь о начальнице. Возможно просто ценит вас, как ценного работника. Но это не даёт вам право думать о плотском интересе. У вас у мужчин всегда мысли не в ту степь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

начальниЦЕ и сотрудниЦЕ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️😅 может в подруги набивается 😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У неё разные могут быть причины по этому поводу.

Со
Собеседница

Если слишком много внимания и не касаемо работы,то все возможно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и пачиму " осторожней" ей надо???

Со
Собеседница

Слушайте, а может это просто дружба?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю как где.. но у нас начальники абизяны редко с белыми подчинёнными новичками так дружат.. почти никогда...

Со
Собеседница

Не могу конкретнее что-то сказать

Лея

физического контакте нет? взять за руку, похлопать по плечу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное было.. я спрошу)) а если было то....?...

Лея

ну тут уже больше на плотский интерес похоже..чем то что вы перечислили..

Лея

не за что..Поищите статьи психологов на эту тему, там про все эти скрытые знаки пишут

Ла
Лариса

Думаю - да! Может и меркантильный также! Скоро узнаете точно.

Ла
Лариса

а вам как это? Выбирайте себя - что вы хотите

Ла
Лариса

Всё что вне своего желание - нассилие.

По
Полина

Почему сразу плотский, это может быть вариант гарсонства,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос -- КАК ПОНЯТЬ.. и именно плотский(интим) интерес а не ваши может быть и пр. ........

По
Полина

Как начнут хватать за интимные места, вот точно плотский, а так, трудно сказать,

Анка Пулеметчица

Спросить, но есть риск быть уволенным или изнасилованным

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

начальниЦА сотрудниЦУ или раоборот насилия? и всё же.. как понять?...

Ан
Анастасия

Может я неправильно поняла вопрос, не знаю. Обе - женщины?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. начальница абизяна... новая сотрудница наша..

Ан
Анастасия

По описанию похоже на это. Но таких людей всегда же по взгляду видно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот и знакомая тож так думает.. но боица нарваца на сэкшуал харасмэнт обвинения.... поэтому мне интересно что скажут тут ЖЕНЩИНЫ о ЖЕНЩИНЕ начальнице... если тут реально интимный намёк, то моей подруге можно что то предпринять навстречу не опасаясь обвинений и суда....

Ан
Анастасия

Зависит от места. В России явно не будет судов по такому вопросу. Тут минус в том, что они не на равных.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы в США... а вопрос КАК ПОНЯТЬ поступки начальницы....

Ан
Анастасия

Значит надо проверять временем. Подождать немного. А вообще, реально, по взгляду видно всегда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... наверно да.. спасибо