Галина Татаринова

Мультфильм про котёнка по имени Гав помните? Как там щенка звали?

Ответы · страница 3
Геннадий Степаненко

по моему,там была путаница с воздушным шариком.т.е.звали щенка Шарик.

Наталия Пудина

Подскажите,как выйти из этой Спрашивалки? Буду премного благодарна!

Галина Татаринова

Кнопочка такая на компе есть. Выкл. Называется

Dr.lecter

В конце то концов, бонусы за эти викторины эдесь начнутся или нет?!!!

Галина Татаринова

Дык! Ответить не мешало бы...

Dr.lecter

ШАРИК !!! Прыз давай ПРЫЫЫЗ В СТУДИЮ еклмн

Галина Татаринова

Лови свой приз! На страничку свою загляни!

Сергей Из Сибири

🖼

Артём Пономарёв

Мультфильм помню) а щенка звали или шарик или мяу, немогу вспомнить

Сладкий Мальчик

Алексей Лукьянов

Мультик помню,а щенка блин вертится в голове,а вспомнить не могу

Deus Maschina

шарик наверное..хотя его имя кажется не фигурирюется в мультике

Галина Татаринова

Фигурирует, фигурирует!! Откуда вы тогда знаете, что Шарик?

Deus Maschina

ну это типичное имя для собаки. тузик, шарик и палкан...самое распрастранённое Шарик. ну вот я и подумал...

Галина Татаринова

Они там целую серию имя щенковое искали...

Deus Maschina

я уже не помню..помню сюжёт про катлету и всё)

Olga B

просто щенок. он ещё маленький был, поэтому назвать не успели)))

Галина Татаринова

Не! Имя унегь было, просто он его забыл...

Olga B

точно, потому что маленький был)))))) вот и забыл.

Павел Березин

Шарик потому что("ой,шарик лопнул") дальше думаю не надо писать?

Галина Татаринова

Вот за что люблю своё поколение! 🙂

Айгуль Касымбекова

Шарик,конечно,дети еще ловили шарик, а он думал что его зовут ...

Алик Бубличко

этот мультфильм для детей 5лет, давно вышел из этого возраста!

Галина Татаринова

Жаль, а я вот смотрю и нахожу для себя там много интересного....

Алик Бубличко

Люблю советские мультфильмы считаю их самыми лучшими в мире!

Алик Бубличко

Если люблю, значит смотрю!

Галина Татаринова

А как же - вырос из этого возраста?

Kwon Tibet's

если не ошибает память то его имя вроде ни разу не прозвучало!

Галина Татаринова

Как же! Они же там целую серию имя щенковое искали..... нашли все-таки... )))

Галина Татаринова

Он поинил только, что имя у него красивре такое..... круглое...

Kwon Tibet's

Я почему то так и подумал!

Лена Ильина

Шарик. Щенок спрашивал ,где он лопнул,когда играли с шариком.

Галина Татаринова

И имя у него такое.... круглое.. 🙂

Александр Бойцов

когда не знаешь как зовут собаку, то обычно зовёшь её шарик...

Николай Костров

Шарик.. Они увидели Воздушный Шарик, и так ж назвали Щенка...

Галина Татаринова

Увидели гарик и он вспомнил свою кличку))🎈

Николай Костров

Ответил на На Ваш вопрос ..

Валентина Ишунина

Шарик...он вспомнил своё имя, когда воздушный шарик лопнул.

Аня Крылова

Шарик) Он же еще имя забыл, а дети ловили шарик - и вспомнил)

Вадим Яшин

...-Круглый,,,такой...забыл слово!,им ещё в теннис режутся... 😄

Татьяна

Шарик?))0

Вадим Яшин

Ага!!! Только на луну смахивает,но поменьше. 🙂

Татьяна

Точно-Шарик)) Дети сказали))

Татьяна

))

Елена Моисеенко

Да было уже - Шарик он, смотрите чаще наши мультики добрые

Галина Татаринова

Тут часто приходят одни и те же вопросы. Пропускайте! сердиться и обижаться всё равно не на кого!