Чанга Чунга Чунгович

Если исчезнет Зеленский, то не изменится ничего в принципе. Народ Украины будет продолжать защищать свою Родину.
А если исчезнет утин, то СВО почти мгновенно прекратится.
Согласны?

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Она закончится, когда бывшая усср, будет освобождена от бандерлогов, пиндосов и другой нечести, вроде тебя и над такими как ты, уёбк@ми-провокаторами, патриоты проведут "народный трибунал"

Серафимка

Нет. Не согласны. Во-первых, наш президент никуда не денется, даже не мечтайте. А во-вторых, Украиной управляет Америка. Так что марионетку и другую можно посадить. Ничего не изменится.

Чанга Чунга Чунгович

Америке эта Украина нафиг не сдалась. Неслучайно они так долго тянули со своей помощью. Да и сейчас как-то неактивно помогают, хотя могли бы и ускориться. Ан нет, не нужна им эта страна так, как думаем мы.

Серафимка

К сожалению, головы украинцев(слава Богу, не всех) забивались ненавистью к России и всему русскому с самого распада СССР. А ведь поколение успело вырасти. И это ужасно.

Чанга Чунга Чунгович

Назовите хоть одно обстоятельство, за что украинцам можно было бы любить Россию а не ненавидеть. Не забудьте вспомнить про голодомор 30-х годов и про репрессии...

Серафимка

Голод был везде. И воевали бок о бок в ВОВ. И россияне никогда не относились плохо к украинцам. Никогда. Называли любя хохлами, роднились, женились, замуж выходили. А репрессии и у нас были. Зачем было историю переписывать? Вас дурачат со школы, воспитывая ненависть. Вот и результат.

Улыбка

Как не нужна Америке Украина? 40% земли выкуплено американскими олигархами. Вы что такое городите? 😁

Аламути

Только что обсуждал этот вопрос с вашим коллегой. Оказывается, не так уж дорога хохлам родина. )🖼
Что ж вы своих хозяев расстраиваете, заставляете их за себя воевать? )

Котик - Наркотик )))

Нет — Запад будет продолжать изолировать Россию и добиваться её банкротство и разделения — они же сами это озвучивают постоянно

Чанга Чунга Чунгович

Ну а что им остаётся делать? Россия представляет огромную опасность для мира. Они на это должны реагировать.

Котик - Наркотик )))

Она представляет огромную ценность в качестве ресурсов и огромной территории , и европейцам с американцами хочется получить эту территорию почти даром - ещё когда все было тихо мирно лет 15 назад база НАТО они все таки приближали к границам

Олег

не угадал ты . вот дойдем до Польши . приезжай победу праздновать. и заодно тебе по пьяни морду твою паскудную набьем.

Михаил

Нет. Зеленский марионетка США. Надо бить по НАТО. Тогда все и встанет на свои места.

Чанга Чунга Чунгович

Бить по НАТО - это как с рогатками против сабель или против пуль. НАТО - в десятки раз сильнее России. Это знает утин.

Михаил

Мы заметили по Сирии и Грузии)

Михаил

НАТО против гипер оружия бессильно. А оно только у нас. Так, что.... Нам то бояться нечего) раздавим как клопов в случае агрессии.. Оно только из под тишка может)

Чанга Чунга Чунгович

Да, это весь мир увидел как "раздавили" Украину. Где наша регулярная армия-то? Почему её не хватает? Почему столько вранья с самых высоких трибун в РФ?

Михаил

По Одессе сегодня хорошо прилетело. Это показательно.

Таня Вечность

Нет,не согласна,а кто такой Утин,твой бог что-ли ,что ты его с языка не спускаешь?

Александр S

Н кто не вечен. ) Ни люди, ни империи. Вечен только здравый смысл и развитие.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они там все повязаны в этом смысле ,не один путин ,но и его окружение

Нинуля

Люди в восточной части так же будут защищать свою Родину

Слуга Государев

Вы заблуждаетесь народ Украины был всегда разделен

Оксана

нет,не согласна,80% Z патриотов,которые рады войне.

Віктор Край

больше.думаюза 90%...

Демонолог Миднайт

Вы ошибочно считаете их субъектами. Если им хозяин скажет, что воевать больше не надо, они с пеной у рта начнут доказывать, что воевать больше не надо. Так что, они будут рады тому, что будет официально разрешено в качестве объекта радости)

Віктор Край

вероятно.

Блуждающий В Темноте

ну чтож дождемся пока когда есчезнет клоун😂

Чанга Чунга Чунгович

Клоун-то как раз и получается, что это пу, а не зе.

Сергей Л.

Думаете что легче будет вам? А если наоборот?

Ушла...чья-То Роднулька..

нет! не лелейте себя наивными фантазиями😁

Kорнелия

Есть зерно разумности в вашем суждении.

Вячеслав Чистяков

Бред вы несете американский бред тупой

Чанга Чунга Чунгович

Что бы я ни нёс, но ответ-то какой на вопрос?
Кого ни спроси, все как сговорились и говорят одно и то же, что для прекращения братоубийственной войны достаточно, чтобы исчез путин. И ... всё.
Поэтому я и тут спросил об этом.

Егорка

Хотите проверить убирайте Зеленского

Ян
Яна

Если байда исчезнет, сво прекратится.

Александр Шебалин .

У кого чего болит,тот о том и говорит.