Куралай Оспанова

Казахи между чаем и чаем пьют чай? А вы?)))

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Куралай Оспанова

Приезжайте к нам. Мы тоже гостеприимный народ! Угостим вас не только чаем!

Альфа-Самец

)))))))))))))))))))))))

Сергей Анохин

похоже на чайную диету, только вот у казахов, особенно в западном Казахстане хронические заболевания желудочно-кишечного тракта от перебора горячего чая-гастриты как насморк.

Сергей Анохин

Когда был в Баку, там такой шашлык, это фантастика просто.

Куралай Оспанова

У нас в Алматы раньше первые шашлычники были родом из Баку))) вкусняшки

Сергей Анохин

Это как? Не понял. Мне кажется везде шашлыки были родом оттуда.

Куралай Оспанова

Люди, человеки, которые готовили)))

Сергей Анохин

У нас хороший шашлык только азербайджанцы и готовят.

Ан
Андрей

Я пью чай перед едой, и еще обязательно после еды. В противном случае для меня не было приема пищи. А еще я слышал что калмыки пьют чай с соленой рыбой

Ан
Андрей

наверное листок. А свежей или высушенной?

Куралай Оспанова

Свежей конечно. Я покупаю мяту и иногда сама делаю мохито)))

Ан
Андрей

А разве зимой бывает в продаже свежая мята? Вообще импортная может быть.

Куралай Оспанова

Да импортная

Ан
Андрей

Ну ничего! Скоро уже и своя будет! Я наверное и на зиму насушу!

Тамара Гончарова

Мы тоже!! между калмыцким и калмыцким пьем русский,с лимоном. Это англичане так решили, что добавишь в черный чай дольку лимона, и вот тебе Россия.

Маргарита Маркина

Я родилась в Казахстане,моя мама тоже-и хотя в паспорте я русская,но менталитет азиатский у меня вкрови,поэтому пью чай часто.....

Андрей Андреев

Спрашивают у жителя Азии, почему у тебя такая морда широкая? Чай пьем, чай-отвечает. А почему такая шея токая? А... вода есть вода!

Владимир Филатов

Я не казах,поэтому пристрастие к чаю мне не грозит.Однако за казахов искренне рад,что они предпочитают чай,а не спиртное.

Татьяна Семилетова

А у меня между двумя вечерними чаями, вчерашним и сегодняшним, замечательно вписывается утренний и дневной кофе.

Виталий Богданов

А мы между водкой и водкой пьем пиво...пробовали чай- как то горячий, но градус неправильный- не вставляет!

Вадим Отт

так не бывает,между чаем и чаем еще чай не вставишь, ну или казахи придумали что то новое)

Алла Абба

казахский чай с молоком очень вкусный. вот и пьют его вместо еды для утоления жажды. 🙂

Наташа Шеметова

Я у тещи был в гостях - Перемена пищи: Утром - чай, в обед - чаек, Вечером - чаище!!! 😄

Ольга Дубровская

а я кофе.. с утра, чтобы проснуться, днем, чтобы не спать, а ночью, чтобы заснуть

Галина Ясная

всю жизнь прожила в Казахстане,знаю об этом.Тоже считаю главным напитком 🌹

Св
Светлана

Хоть во мне и течёт кровь: поляков, цыганки, русских, но чай я могу пить с чаем)

Вячеслав Зорин

Утром кофе с молоком, вечером чай. Что касается казахов, они знают толк в чае.

Юлия Слижова

Чай с чаем, это сила, надо попробовать. А в промежутке съем конфетку 😄

Оля !!!

Упилась уже вся его....Скорее бы уже закончился сей рабочий день))))

Олжас Кожахметов

Я Казах, и у меня много друзей Казахов, они терпеть не могут чай.

Яна Дорофеева

морс, кисель, сок, любовь, сок, чай, утром можно кофе со сливками