Куралай Оспанова

Казахи между чаем и чаем пьют чай? А вы?)))

Ответы · страница 4
Анатолий Макаров

мы водку или самогон, а они пусть пьют чай

Энергия Любви

казахи между чаем и чаем едят бесбармак...

Наталья Маркова

А в лучших домах ЛондОна ночью пьют чай.?

Наталья Маркова

мой б. муж жил студентом в общаге с монголами- и давился их гостеприимным чаем! Кроме соли они клали в него конный жир!

Ирина Павловна

Ого!!!

Наталья Маркова

это правда! исключительно не вкусно...но что с них возьмешь-дети степей... 😄 национальная кухня!

Ирина Павловна

Что то хозяйка вопроса молчит...Разъяснила бы ситуацию)

Куралай Оспанова

Казахи с солью чай не пьют. Но в некоторых регионах в чай добавляют прожаренное пшено ( тары) . Это и питье, и еда. Очень вкусно. Кормящим мамам на заметку: увеличивает лактацию.

No
Nora

пьют и кушают, и вообще мне они нравятся!

Алексей

Вы как-то необычно пишите слово "пиво" ))))

Лоуренс Аравийский

Я тоже, только вместо чая использую пиво

Ирулька Марченко

я между чаем и чаем могу курицу съесть 😃

Светлана Федотова

Чай три раза в день..... А между ними вода.

Светлана Федотова

Нееее!!! Это я про себя..... А то что казахи его гораздо чаще пьют - это я знаю...... У них и вправду между чаем - чай!!!! 😄

Куралай Оспанова

В одной китайской провинции пьют чай с солью. А уйгуры с жирной сметаной. У нас еще с пшеном пьют чай. Это куда не шло. Обжаренное пшено придает чаю особенный вкус. Это не только питье, но и еда))) кстати кормящим мамам на заметку- увеличивает молоко

Светлана Федотова

Ну Вы молодцы..... И чай и еда.... Всё в одном стакане..... Сыт и посуды мыть - мало.... 😉

Сабина Сабиночка

между чаем и чаем пьём ......просто пьём))))

Денис Меньшиков

А я между чаем и не чаем пью чай и не чай!

Т Р

лепешки-забыла?А ВЕЧЕРОМ -БЕШПАРМАК!

Куралай Оспанова

Мы ложимся в 12 ночи есть бешбармак)))

Т Р

ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ-ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО

Kolya Pyzhankin

Врешь мясо едим мясо.сорпа пьем. 😄

Kolya Pyzhankin

Ой не говори кушать захотелось...

Andy_Ratt

Водку. Но это, к сожалению, редко..

Таня Ежова

Класс.... я хотела бы, как Энди...

Андрей Гаспар1

а я между борщем и бощем ем борщь

Куралай Оспанова

Борщ разве еда. А попробуйте ложиться в 12 ночи есть бешбармак)))

Александр Захаров

эх чай не водка много не выпьешь.

Tiger Dragon

Аналогично!!! причем я не казах!!!

Татьяна Таран

если им хорошо, то почемуб и нет))

Лина

задумалась, а может, я казашка?

Куралай Оспанова

Мой адрес Советский Союз))))

Юрий Кузнецов

Кофан иногда проскакивает.

Алексей

С этого дела меня чегой-то на кисляк тянет,да я и в любое время могу лимон как яблоко съесть,и конфеты ем только леденцы кислые

Юрий Кузнецов

А я уже 7 лет не употребляю!

Алексей

Алкоголь или кислое?

Алексей

Конечно мы-же не терминаторы,со временем в чём-то приходится себе отказывать

Юрий Кузнецов

Мало того,начинаешь понимать,что лимит на употребление алкоголя в сей жизни исчерпан!

Ле
Лета

а я из Казахстана, ато ☕

Ле
Лета

:?

Де
Дед'уктор

Да, зашел на её страницу в ВК, посмотреть. там, оказывается Дарья. А ты , Рина, назвала её Мариной. Ооо! У Вас имена, почти совпадают! 😄

Ле
Лета

ну мало ли, многие со страничек детей своих заходят сюда)

조랑말

https://vk.com/magre4 Дарья Солан, Это псевдоним для странички на сайте стихи. ру.. а это моя настоящая страница.. Не хочется что бы на ней паслись некоторые вот и не привязывала её с этому сайту.

Де
Дед'уктор

А мне бы наоборот,не хотелось, чтоб мои друзья и родственники оттуда зашли сюда! 😄 И посмотрели чем я тут занимаюсь!

Зоя Михнева (Гришко)

Мы татары тоже любим чай

Анатолий Спиридонов

Почему только казахи? Азербайджанцы и узбеки делают тоже самое.