Антон

а желтого полосатика ловят кувалдой?

Ответы
А-
Анастасия - Настена

Не. Его ловят крышкой, чтобы потом посадить на повадок из зеленых ниток, а так же чтобы кормить бумагой цвета единорога

Ирина

это самый последний аргумент интереса, после того, как предыдущие оказались, неубедительными...)))))!

Антон

🙂

Ирина

🙂

Елена Векшина

Кувалда мил человек сильное оружие, но бесполезное, полосатики они ведь в вашей голове

Оля Петрова

может и ловят, не чему не стоит удивляться, все может найти свое применение

Ирина Семёнычева

Мне кувалду не поднять, ловить не буду.

Татьяна Рожкова

Все зависит от размера полоски .

С)
Салават )))

не ловят,а спать укладывают)))

Пётр Фирсов

китаезов всех непереловишь

Сергей Плохов

вилами,поэтому и полосатый

Людмила Сидоренко(Голуб)

если этот полосатик-тигрик

Alla Beregnova

И сколько уже поймали?

Веточка. /

а это кто?

Нраво Изучатель

Точно, судя по его форме в магазине - да.

Антон

🙂