Аленка Шоколадкина

Случайно поймала букет невесты. Швырнула обратно. К черту эти неприятности! ахаха )
А Вы ловили букет невесты?

Ответы
Ник 137

Ваще глупая традиция......давно уже пора бросать подружкам не букет, а неженатого мужика !

Аленка Шоколадкина

на фиг он нужен?

Ник 137

Хм....я полагаю, Вам лет двадцать.......Через 10-15 лет у Вас будет совершенно другое мнение.....)))))) 🌹

Граф Мрякула Трансмурлямский

Интересно, а если бы вместо букета, невеста кидала бы кактус, его бы ловили?

Аркадий

Правильно. По морде невеста от вас получила?А жених?

Аленка Шоколадкина

тоже ахаха

Марина Комарова

Неееее ,даже не пыталась, нафига

Михаил Секо

А нечего лапищи растопыривать!

Nikola Mahkov

нет-часто пришлось бы ловить..

Вадим Светлаков

Я этим руководил много раз.

Aleks Sh

да... меня выдали замуж)))

Niherasebeblia

нет.только ее трусики!

Niherasebeblia

так сейчас жених кидает назад подвязку невесты,а самые продвинутые и ее трусики!

Бала Мут

неее..только -трусы !!!..

!!!!! Улар !!!!! !!!кадыралиев!!!

da