S Светлана S

Есть одна такая хорошая поговорка: Доверяй, но проверяй - жаль,что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Ответы
Алексей Савченко

Легче сделать все то, что вы должны сделать, чем провести остаток жизни, сожалея о несделанном

Татьяна Балибардина

согласна...чем раньше,тем лучше...

Марина Ланина (Фриц)

лучше знать и быть готовой к перемене чем потом реветь от того что ты так глупо верила

Марина Ланина (Фриц)

все когда нибудь меняется и если есть силы изменить то знай что как прежде нечего небудет ты другой и она другая разлука нас делает жеще и тверже в своих намериниях

Марина Ланина (Фриц)

желаю вам больше незнать таких проблем как в молодости

Татьяна Балибардина

это мне уже не грозит...))))

Марина Ланина (Фриц)

некто незнает своей судьбы а от нее нескроешься бывает что и стар ты уже и мудр но натыкаешься на теже грабли как в молодости

Марина Ланина (Фриц)

мудрость это незначит осторожность

Валерий Карпухин

Хотелось бы узнать подробнее, что Вы хотели сказать... Я, как-то, сразу не понял...

Валерий Карпухин

Вы имеете ввиду алкоголь, или стимуляторы прочие?

Ramsay Bolton

ооо, это правда...но надо воспринимать жизнь такой какая она есть)

Валерий Иванов

.....рейган точно знал эти поговорки.а горбачев только первую......

Юлия Быкова

и такое случается, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Юлия Быкова

рано или поздно, но всё тайное становится явным, и лучше когда раньше...я бы тоже хотела не знать многое из того что знаю.

Юлия Быкова

не надо всё принимать близко к сердцу, всё равно уже ни когда не забыть, то что знаешь!

Юлия Быкова

мы же все такие...всё в себе держим...сердце своё рвём, а им мужикам всё по барабану!

Ольга Николаева

Успокаивай себя тем, что все что не делается, все к лучшему

Игорь Мельник

Так потихоньку - узел и затянется. Может лучше сразу?

Сергей Коновалов

Меньше знаешь - крепче спишь - ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ.

Роман Михеев

Умейте удивляться а не только скорбеть.

Ко
Коко

чушь!

S Светлана S

"ЕСЛИ МУЖ НАЗВАЛ ВАС ЧУЖИМ ИМЕНЕМ, СОГЛАШАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!" так подойдёт

Ко
Коко

нет, не пойдёт.

S Светлана S

ну тогда не знаю, пойду крепко спать...

Ко
Коко

а что тут знать!!! Зачем мне нужен человек, который постоянно с кем-то сравивает меня! Так сказать "опыта набирается"!!! Человек, у которого в голове другая женщина, раз он меня чужим именем называет. и зачем мне вообще этот человек!!! Да и ещё: спокойной ночи. идите уж спать.

Дмитрий Попов

сразу чувствуется - бухгалтер на линии

S Светлана S

ПОЧТИ, ЭКОНОМИСТ, С БУХГАЛТЕРСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ )))

Дмитрий Попов

виден профессиональный юмор

Сурин Сергей

лучше на последнюю равнение брать

S Светлана S

будем стараться, проверили

Владимир Решетников

Не провряй, меньше будешь знать.

S Светлана S

больше не буду, буду спать, пусть гуляет ("а вы знаете? ваш то гуляет" , " пускай гуляет, он тепло одет"

Геннадий Домнич

Следуй второй,она правильнее.

Асламбек Гехаев

Заплати налоги-крепко спи!

Жанара Сагнаева

к сожалению, но вы правы!!!

Анатолий Гридин

Очень верные поговорки.

Слыш.vail

Жизнь полна сюрпризов!))

Валентина Пелёвина

я сторонница второй...

Татьяна Ряузова

Полностью согласна