Ольга Бахтина

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.Фридрих Ницше . Ещё бы подсказал как этому научиться

Ответы
Игорь И Еленка

А стремление к лучшему? А самосовершенствование? Это ли не идеал, к которому нужно стремиться? Не искать идеал, потому что ты можешь найти только то, что имеешь в своем сознании, а именно самому стремиться к идеалу!

Ольга Бахтина

к сожалению не все

Игорь И Еленка

Да сам человек не тело, но Душа! Сознание! А тело как инструмент для совершенствования дан и кстати может быть дан любой инструмент, любое тело.....

Ольга Бахтина

блажен кто верует

Игорь И Еленка

Старое выражение из Библии. Но я вам скажу, что для Вселенной человек неверующий есть зло....вот так и не меньше! но и верующий должен не словами это доказывать, а творением, потому как верящий Творит!

Ольга Бахтина

ой что он творит, а уж что вытворяет...

Федор Михайлов

Просто уметь радоваться простым вещам.: солнцу на небе, природе, приветливой улыбке прохожего, человеку, уступившему место в транспорте или подавшему руку при выходе из оного, просто хорошему известию.

Ольга Бахтина

а когда попробовал подать руку незнакомым женщинам так встретил лишь удивленные взгляды или вообще шарахаются

Федор Михайлов

Пусть попробует это делать с улыбкой. Никто ещё не шарахался. Хотя удивлённые взгляды бывают.

Ольга Бахтина

понятное дело с улыбкой, но наши женщины не привыкли к галантности

Федор Михайлов

Если не приучать, то и не приучатся. 🙂

Ольга Бахтина

пусть их другие приучают

Оля Петрова

он дал только подсказку, все остальное мы должны сами пройти

Ел
Елена

На то и ум нам дан, и душа, всё есть, чтобы учиться. 🌹

Ольга Бахтина

нет, хотя тоже врач

Юрий Домрачев

Преклоняюсь и горжусь хоть виртуальным,но все же знакомством.Спасибо от имени всех больных!

Ольга Бахтина

пжалста

Юрий Домрачев

Последней фразой(или если угодно-словом)Вы меня как ушатом ледяной воды окатили и я замолкаю.Если невольно доставил неудобство-извините.

Ольга Бахтина

вовсе нет, просто лень писать было, ночь всё таки, а что вы не любите медвед, тогда специально для вас: пожалуйста

Александр Крупин

Интересно надо подумать

Ольга Бахтина

подумайте

Анжелика Пыжьянова

Для каждого свой ответ

Nina Begys

вряд ли это возможно

Ольга Бахтина

стать счастливой?

Nina Begys

Осознание факта, что жизнь это сейчас именно это конкретное мгновенье для славян нетипично. Мы живем или пережевывнием прошлого или идеалами будущего . Мы просто такие от природы

Ольга Бахтина

а вы тоже славянка?

Nina Begys

да. водолей. живу лет на 50 вперед.

Ольга Бахтина

это как?

Nina Begys

Будущее для водолеев намного важнее сегодняшнего. Нужна перспектива, стратегия. Иначе не жить. Если серьезно, то почитайте новости, прессу - в сегодняшних негараздах виноваты события почти столетней давности, а не сегодняшние действия и т.д

Олег Олтаржевский

ну да