Сергей Шулежко

В американском штате Айова слепым и слабовидящим людям начали выдавать лицензии на приобретение и ношение огнестрельного оружия в общественных местах.... Вот вопрос а зачем им оно ??????????

Ответы
Анатолий Радченко

Конечно у слепых обостряются чувства но не до такой же степени что убивать. Им бы собака поводырь был бы нужнее

Snoopy Production

вахахахаха, может они решили сам штат уменьшить в населении.

Татьяна Казакова

Чтобы перестреляли друг друга, а то безработица......

Nik Shark

Да развелось этих америкосов- прореживать надо

Диля Кочубеева

Как средство защиты??? Это страшно...

Люся По

От бродячих собак отстреливаться?

Наталья Иванова

Вот именно зачем слепому оружие