Евгений Иванов

как вы отличаете правый носок от левого?

Ответы · страница 3
Svetlana V

Нужно их менять, чтобы они равномерно изнашивались... тогда на дольше хватит. )))

Евгений Иванов

это мое ноу-хау. ты подсмотрела)))

Svetlana V

да нет, я просто умная, сообразила. )))

Svetlana V

давно умная или давно сообразила???)))

Евгений Иванов

умная ты от первого деления яйцеклетки, это и так понятно. второе?

Svetlana V

Как твой вопрос прочитала, так и сообразила. )))

Евгений Иванов

значит мой вопрос может пойти кому-нибудь на пользу))) это радует)))

Гульсим Мусиралинова

если они постиранные или новые, просто одеваю, а если ношенные, то видно же 😉

Людмила Клапышева

Заведите ящик с надписью Вторые носки, по форме, если они давно стоят в углу

Алексеевна ...

по цветочкам, если с рисунком, а однотонные - нет разницы, одевай как хочешь

Наталья Тарусова

НОСКИ -НЕ ГЛЯДЯ, С ОБУВЬЮ-ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ ПРИХОДИТЬСЯ, С КОЛГОТКАМИ-ДУМАТЬ.

Евгений Иванов

очень нравилось показывать, как женщины одевают колготки в прыжке)))

Наталья Тарусова

ПОВЕРЬТЕ-ЭТОТ ВАРИАНТ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ!!!! ОНИ ЕГО И ДЕМОНСТРИРУЮТ-ПОМНИТЕ ВАМ НРАВИТЬСЯ КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ МУЖЧИНЫ.....В ПРЫЖКЕ.

Евгений Иванов

нет. я видел, как это делает девочка. сам бы не догадался

Наталья Тарусова

ДА ЖЕ Я ВАМ ПОЗАВИДОВАЛА!!!!!

Галина Баева-Канцлер

честно: по шву : рвутся на большом пальце, приходиться зашивать.Экономлю. 🙂

Евгений Иванов

зашивать вредно. надо менять право на лево

Евгений Иванов

не правильно. покупается несколько одинаковых пар(чем больше - тем лучше). и дырявые тупо выбрасываются

Галина Баева-Канцлер

так я мужу и делаю! А себе-грешна- иногда зашиваю маленькую дырку или стрелку.

Евгений Иванов

моя жена не знала, что йа ношу носки

Елена Геленгаузен

Их начали уничтожать ещё в древнем Египте, пока Моисей их от туда не вывел

Галина Бондарчук

Одел носок на правую ногу-значит правый носок,на левую-левый)))Все просто))

Лариса Черкашина

Элементарно! Правый носок на правой ноге, левый, соответственно, на левой!

Елена Потапова

Никак...они автоматически отличаются...подсознанием...встроенная функция.

Евгений Иванов

у меня такая функция сломалась

Елена Потапова

Дело ваше....я то почем знаю

Jemal Baravi

Носки, как народ на выборах выбирают ту ногу, которая первая выдвинулась

Бейсегуль Медетова

После стрики нет,а вон на второй день уже заметно где правый а где левый

Евгений Иванов

ты веришь, что некоторые мужчины вручную стирают носки и трусы?

Евгений Иванов

.... так..., не особо по теме... чем меньше женщин загружаешь, тем более они наглеют

Бейсегуль Медетова

вы сейчас о ком?Обо мен индивидуально или

Надежда Борисова Тяптина

по ногам! на левой ноге левый носок, соответственно на правой -правый! 😄

Ирина Морозова

Как-то не думала об этом, на какую ногу носок надену, тот такой и будет.

Татьяна Мымрина

женщины умные. Они соединили трусы с носками и назвали это колготками

Виктория Бондар

если одеть носок на правую ногу - то носок правый, если на левую - левый

Марина Шевченко

В первый день - никак, а на седьмой - снятый носок сохраняет форму ноги.

Акулина

носки из обуви вынимать не надо, тогда и думать где какой не придётся)

Акулина

можно и обувь не снимать

Акулина

можно, только тогда пас - худший вариант

Евгений Иванов

не всегда))))) бывают и лучший)))

Акулина

😛

Акулина

все девочки уходят?

🇷🇺

говорят, через неделю носки их разница видна невооруженным взглядом)

Юрий Нагорный

Маркирую.да ещё и незаметно, что б если кто оденет не комфортно было))