пи
пашка ий

чем люди платят за старость ?

Ответы
Любовь Тодоровская

Почему они должны что-то платить? Каждый живет как может. Нет единого для всех рецепта как жить. У каждого своя жизнь, своя судьба. И старость у каждого своя и редко зависит от прожитых лет.

Алена.

Старость? Молодость дается всем, а старость - избранным. Она дана бесплатно, вме

Татьяна

ничем, платят за какие-то ошибки прежних лет.

Лариса Мельникова

в старости люди жнут то, что посеяли раньше

Иван Карась

Мудростью, опытом, одиночеством, болезнями

Татьяна Шведова

здоровьем...потерей близких...одиночеством

Анжелика

А она им нужна? чтобы платить еще

Татьяна

своим образом жизни в молодости

Alina Nn

бесполезно прожитыми годами....

Alina Nn

наверное делами и поступками. Нет мирила, что хорошо и полезно, а что плохо и ни к чему. Что немцу смерть, то русскому......

Рая Люба

здоровьем, разбитыми мечтами

Светлана Добрая

Тем как прожили -Молодость !

Мир

Одиночеством наверное.....