Аморальный Джентельмен

Это не вопрос... А читаем с заду на перед. : УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР ...)))

Ответы
Ернар Торенов

Ани Лорак это Каролина...а чем думала Тута Ларсен???

Аморальный Джентельмен

Н Е С Р А Л А Т У Т А Л А М У Д М Е Ч А А Н И Л О Р А К О Т Э К А Р О Л И Н А ??? И че ?

Аморальный Джентельмен

Не не ... Я чето ни как не могу поделить...)))

Ернар Торенов

Наоборот читай Ани Лорак...её зовут Каролина...а Тута Ларсен???)))

Аморальный Джентельмен

блин ... А я все читаю, и после Н Е С Р А Л А ТУТ , у меня какая то х р е н ь ...)))

Ернар Торенов

)))учти ты первый начал...

Аморальный Джентельмен

Ты бы сразу сказал что все читать не надо))). У меня то все предложение. А я себе голову ломаю )))

Людмила Володина

хрень -заняться больше не чем наверное

Людмила Володина

я тут сама по себе - не нравится ответ так я что думаю то и говорю

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Продолжай в том же духе! Жги ТОЛЯ!

Маринка Белая

это для вас в интернете предлагают ввести код, чтобы понять человек вы или...

Аморальный Джентельмен

Ну хотя бы так ... Ато другие в отличии аргументов, начинают ссылаться на грамотность написанного... А игнор хороший аргумент в отсутствии фактов.

El Sk

....................................

Инна S

Прикольный вопрос! Прочла! Снобам не читать!!!)))

Аморальный Джентельмен

Да там в июле про астрахань не проходит...

Гульшат ***

все уже давно знают этот прикол!

Аморальный Джентельмен

Ты уверен... Поверь что ты оооооочень заблуждаешся))))

Денис Лазутин

прикол со школьной парты...)))

Аморальный Джентельмен

По ходу , парты разные... )))

Татьяна Писаревская

уж тогда раком

Аморальный Джентельмен

Тогда. мОкар не правильно...))))

Татьяна Писаревская

значит не подходит, есть такие типа "я н е с т а р б р а т с е н я"

Антон Москалев

точно не тем глупостям что написал

Аморальный Джентельмен

Ну моя глупость по сравнению с тем бредом который тут пишут , хотя бы веселая и не лишена юмора. Пускай немного пошлого , но юмора...

Антон Москалев

с юмором соглашусь ну а пошлость должна быть с умом

Аморальный Джентельмен

И со вы такие умные тут в спрашке то делаете... Истину ищите, иль совет дельный...???

Леся ツ

....жуть 😄

Шепот

😄

Аморальный Джентельмен

Леся : нАмАнА , нАмАнА. )))