Wild Wolf

Вы сейчас нашли сумку со 100 000 $, Ваши дальнейшие действия?

Ответы
Elena Lion

сначала хотела написать, что отнесу в полицию, а потом подумала, что слишком жирно им будет и как то не знаю что сделать...может тогда в детский дом??? тоже не факт, что дойдут до детей, воровство кругом!

Wild Wolf

может тогда вообще лучше не трогать?

Elena Lion

не знаю как лучше, вель когда находишь 50-100 руб. не бегаешь и не кричишь об этом, а спокойно расходуешь...

Наталья Сергеева

Думаете, что я Вам признаюсь, что сейчас нашла сумку со 100000 долларов?))) Это во первых!!! Во вторых, раздам долги, а остальные подождут))))

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Я такая дурная,что буду ждать когда обьявится хозяин этой сумки. Меня с детства учили,что на чужом несчастье,счастья не наживёшь.

Wild Wolf

в этом больше логики чем дурости

Маргарита Викулова

затаюсь на пол года а там разгуляюсь.на что хватит.но владельца искать не буду.ну может помогу кому не будь.

Ирина Берг

Ну если б не нашелся хозяин,я б все сделала для здоровья своих детей и не своим бы я думаю тоже хватило.А вы?

Лариса Зиннатуллина

если не смогу найти хозяина - оставлю себе. Но халява БЕСплатной не бывает. БЕС свою плату берет с лихвой!

Молчаливая Галлюцинация

Зайду в ближайший Сбербанк и положу их на счет любого больного ребенка, жизнь которого зависит от них...

Иг
Игорь

Банковская ячейка... объявление в газете... если месяц будет тихо, то распоряжусь по своему усмотрению..)

Wild Wolf

тихо не будет )) желающих будет достаточно )))

Иг
Игорь

Левых вычислить будет очень просто..)) Опыт такого рода у меня был уже дважды..)

Ольга Молодцова

Три дня назад-искала бы владельца. Теперь после прочтения книги "как стать рбеспеченным" взяла бы себе.

Л*
Лана ****

если честно, то наверное присвоила бы, а на самом деле придется отнести в органы правопорядка 😞

Ирина Миненко

если есть адрес, верну, если нет, себе заберу, в милицию отдавать бесполезно, присвоят так и так

Виктория Тен

что то пожертвую, что то прикуплю себе и обязательно сделаю кучу подарков близким

Владимир Третьяков

жду пока ко мне не позвонит хозяин, и высчитываю с этой суммы процент за хранение.

Wild Wolf

долго ждать будете... он то вас откуда знает?

Ирина Коротаева

чем дольше ждет,тем больше процент.

Владимир Третьяков

так в этом - то весь прикол. и вообще, нефиг терять сумки с такой суммой. к тому же, все крупные состояния нажыты самым бесчестным путем.

Св
Светлана

Алекс, вот ты бы мог найти такую сумку)))) тут я думаю такой вещи не найдешь 0

Светлана Тярт

В полицию отнесу, потому как, если поймают, потом не докажешь, что нашел.

Olesia Emelianova

интересный вопрос ))) а вы дайте мне их тогда увидим что будет)

Wild Wolf

я бы мог, но эксперемент того не стоит ))

Olesia Emelianova

оооо это для вас не стоит для меня в самый раз)))

Wild Wolf

да, но деньги то мои будут, так что мое мнение тут приоритетнее )))

Olesia Emelianova

всего лишь 100 000 $ разве мало?)

Olesia Emelianova

и твоя правда)))) но стоило попробывать)))

Е_
Европа _

закрою спрашивалку и пойду я. дел что то много появилось))

Alexander Bueff

положить на 20 карт все это и поехать отдыхать....

Евгения Овчинникова (Спб)

попытаюсь идентифицировать потерявшего......))

На
Надежда

Через неделю уже не будет...не волнуйтесь...))