Маx Payne

Интересно, все жёны лезут не в своё дело, объясняя это заботой, или только моя?

Ответы · страница 2
Анна Светлая

Если перестанет лезть, значит, Вы ей стали безразличны. Маленько выдержки ей не хватает и всего лишь. Это не смертельно!

К*
Катерина *keysi*

Если женщина видит, что от нее что то скрывают, то ожидайте, что она будет и дальше проявлять свое женское любопытство))

Маx Payne

спс, но... ничего не скрываю! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Полякова

все-все, и умные и глупые,разница лишь в степени топорности) ну разве что равнодушные скорее перетянут одеяло на себя

Валерия

Не все,но,к сожалению,большинство. Только на весь интернет об этом писать необязательно.Личная жизнь на то и личная.

Ямалиева София

Все, и это действительно продиктовано заботой и желанием помочь, хоть и зачастую лучшая помощь - невмешательство.

Ирина Пахальчук

Я нет. Но я это скорее исключение. Мы живем уже 23 года . Я ни разу не спросила его даже о том , какая у него зарплата.

Кукшина Валентина

С этим и живем. С верой в хорошее.

Ирина Пахальчук

Надежда умирает последней ! Валентина , прорвемся!

Ирина Пахальчук

Max, почему аватарка не ваше фото?

Ирина Пахальчук

Я же знаю , что это актер.

Ирина Пахальчук

Так что же вы хотели написать?

Ангелина Данилова

Все женщины любопытны, только с возрастом мудрее становятся, и начинают понимать , что не все секреты надо знать.

Бахытжан Ильясова

Забота - это и есть любовь, а вот только Ваша жена перестанет о Вас заботиться, значит есть забота в ком-то другом

Елена Юматова

А почему вы решили что это ваше дело. Когда женились почему то дела общие были. А со временем они что поделились?

Маx Payne

точно, надо границу проводить

Елена Юматова

Согласна. Надо просто сказать: дорогая давай я сам это решу. И поуеловать ещё.

Ирина Иванова

Если любят,лезут,если потеряли к Вам интерес,то все ни какой заботы и сплошное равнодушие.Выбирайте,что лучше?

Веточка. /

то что касается мужа и жены,то это забота общая...семейная...иногда стоит прислушиваться к женскому мнению....

Ну Вот

Не все! Только те жены чьи мужья со своим делом не справляются вот и приходится объяснять им это заботой. ....

Маx Payne

а это не важно, ей главное влезть

Ну Вот

Может быть проблема в тебе

Ну Вот

Ну значит прости её она скорее всего думает что несет тебе радость

Ну Вот

Из серии ДОГОНЮ....., И ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ! !!!!

Indira Kapiyat

Не обвиняйте лучше пусть лезет чем отвернется и вы потеряете поддержку которую в данный момент не цените

Рафа

она любит вас,была бы равнодушна,ей на фиг (извините,за выражение)сдались ваше дела,жила бы своей жизнью)

Елена Пяро

proidet s vozrostom,esli verit

Nata Bespalova

Все...у вас все должно быть общее, а не у каждого свое дело..А то в ее дела тоже скоро будете не вхожи)))

Nata Bespalova

просто поделилась своим мнением))

Кэт Неферет

Не всё. Главное в отношениях это честность и доверие. Будьте честным с ней и она будет Вам доверять.

Кэт Неферет

А вообще с женщиной нужно говорить. Ну, конечно если она умная. И именно через разговоры добьётесь всего чего хотите. Женщины любят ушами, помните?

Ирина Орлова

Если вы так отзываетесь о жене, то лучше вам оставить ее в покое и дать ей быть счастливой без вас.

Ирина Орлова

Я не лезу не в свое дело. Мы с мужем создали семью для того, чтобы все дела были общие. И мы обсуждаем все вместе.

Ирина Храмова

Все! Если жена перестанет лезть в ваши дела, знпчит вы ей стали не интересны! Так что радуйтесь))))))

Св
Светлячок

не знаю, кто и куда у вас лезет, но если она любима вами, разве вы не один комочек в ваших ладошках?

Ольга Петрова

А вы уверены, что вам нужна эта женщина. Если бы так заговорил мой муж, это было бы начало конца.

Ольга Петрова

Главное, что бы после таких вопросов, она была уверена, что вы ей нужны.