Маx Payne

Интересно, все жёны лезут не в своё дело, объясняя это заботой, или только моя?

Ответы · страница 3
Мила Немзорова

Не знаю как насчет других но у меня свои дела у мужа свои. главное сыт одет и зарплату приносит

Мила Немзорова

Подруг нет. с мужем не хочу да он сам не хочет ехать . дети маленькие это будет уже не отдых. придется одной

Мила Немзорова

В принципе не далеко. а супруга

Мила Немзорова

Тогда для начала мне нужно выучить английский( хотя бы пару дежурных фраз) и сделать загранку

Маx Payne

нет, английский учить не стоит, я знаю

Мила Немзорова

А вот загранку точно нужно начинать делать . как раз к отпуску сделают

Ирина

зря скрытничаешь, зря мало уделяешь внимания, вот получаешь. за что боролся на то и напоролся

Наталья

Как-то вы не правильно сформулировали- не в свое дело, так не говорится между мужем и женой.....

Ильсеяр Юсупова

Когда женщина лезет значит Вы ей небезразличны а вот когда перестанет тогда задумайтесь.....

Елена Передкова

ПОЧТИ ВСЕ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. НО ВЫ САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ, НАУЧИТЕСЬ ДЕЛИТСЯ НАБОЛЕВШИМ

Ольга Сидоренко-Турова

Интересные у Вас отношения с женой...."Не в свое дело"...Взяли в жены,теперь все дела общие !!!

Ольга Сидоренко-Турова

Ну а как? Представить можете что у вашей жены ДЕЛА появились,вы хотите узнать что к чему,может помощь нужна или еще что, а она Вам "Че ты лезешь не в свое дело?" , Я бы сковородкой Тефаль перегрела бы)))Оно же проще когда вы или она в курсе дела)

Галина Маркова

Не надо было жениться на лицемерке! Заботливая заботится, старается понять и поддержать.

Se
Sesame

Не в свое дело?... У мужа с женой дела все общие!:) По крайней мере мне так родители говорят)

Маx Payne

не хочу Вас расстраивать, но это не так....

Se
Sesame

ну и зря вы так думаете) Не хочу вас расстраивать но по моему в вашем браке недопонимания большие. Извините конечно.

Se
Sesame

надо с этим что-то делать! Но дела у жены с мужем общие! Ну конечно если вы не мусульмане...

Se
Sesame

тогда проблема явно в недопонимании! Конечно если вы друг друга еще любите

Ольга Борисова

это обижает,как это не ее дело? она за вас переживает,ждет,волнуется,а вы ей не твое дело((

Алла Михалевич

лезть не в свое - это не забота, а скорее всего контроль, значит во всем нужен глаз да глаз

Natalka Kraavi

в нормальных семьях нет такого "мое дело" "твое дело" поэтому жена все правильно делает..

Ирина К

За всех отвечать не буду, я к своему не лезу если захочет сам скажет или попросит совета

Евгения Владимировна

после того , как Вы предложили ей руку и сердце , а она согласилась , у вас все дела общие

Евгения Владимировна

об этом договариваться до свадьбы надо было

Ирина Будько

когда она перестанет это делать...можешь смело уходить... ей уже все будет все равно!!!!!!!!

Somik

если вы пара, то почему такой вопрос ))))) если это так невыносимо, то решение очевидно )))

Ир
Ирина

Не все, но нужно объяснить что в какие-то дела ей лучше не лезть, просто нужно общаться

Зайтунам Махаметова

Все. Поставьте себя на наше место, неужели Вам неинтересно чем занимается Ваша жена?

Маx Payne

когда меняет прокладки-нет

Зайтунам Махаметова

Но я же ни это имела в виду. Она же не сует свой нос когда Вы ходите в туалет?

Ар
Аргентина

Да многие так поступают, потому что не признают принцип главенства. Муж глава семьи.

Светлана Лукашевич

В семье все дела общие, так как дела личные каждого так или иначе влияют на семью ......

Наташа Наташа

все,мы стремимся сделать вас лучше так что не препятствуйте этой неугомонной силе