Маx Payne

Интересно, все жёны лезут не в своё дело, объясняя это заботой, или только моя?

Ответы · страница 4
Наталья Гарбаренко

БОЛЬШИНСТВО......В СИЛУ МОЛОДОСТИ.....ПОТОМ ПРИДЕТ МУДРОСТЬ....ПОТОМ.....ЧУТЬ ПОЗЖЕ.......

Маx Payne

...старость и вообще на всё забьют))))))

Наталья Гарбаренко

МУДРОСТЬ НЕЗНАЧИТ СТАРОСТЬ......ОПЫТ БАТЕНЬКА РУЛИТ....

Маx Payne

я просто продолжил Вашу мысль после многоточия

Наталья Гарбаренко

ошибки...шишки.....грабли УЧИТЕЛЯ!

Наталья Гарбаренко

все мною перечисленое учит.....а мы приобретаем опыт?

Юлия Киселева

Вы уверены, что она знает, что это не ее дело? Определите границы ответственности.

Ma
Malikhaibulin

не все... ПРосто у твоей жены много времени, найди ей творческое занятие по душе...

Маx Payne

коня шугануть или избу поджечь что ли

Алёна Sötnos

А если не спрашивать о делах мужа, обвинит в том что ей не интересно чем он живет!

Светлана Чапковская

не знаю про всех, но я не исключение, пытаюсь себя сдерживать, но видно не судьба

Полина ******

Лезут не в свое дело не только жены, объясняя тем же. Я отношусь к этому спокойно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

мне мой муж таких слов не говорил, да я и не лезу, жду пока спросит моего мненияч

Елена Матюшевская

Я никогда не лезла, так муж пару раз очень сильно пролетел, не посоветовавшись

An
Anya

Жены пытаются так заботится и помочь,но конечно есть те которые так не делают

Светлана Малышева

главное определиться - где кончается ваше общее дело и начинается ее..............

Ирина Пак

будет гораздо хуже, если не кому будет лезть в ваши дела,и заботиться о вас.

Гульбайра Умарова

отправь ее на курс" личные ценности целостность"и не будет такой проблемы

Гульбайра Умарова

супер там идеальная организация улица Розенштайна 21, +78126409640

Гульбайра Умарова

vy pozvonite uznaite v adrese ne ukazan metro

Елена Юрцук

все)))как только перестают-это расценивается (мужчиной) как безразличие...

Наталья Антонова

Значит ей не все равно что с вами происходит,вот если перестанет тогда да

Н)
Наташа )))

Все!!!! И причём свято верят что это именно забота!!! Материнский инсктинт!!

De
Desconocida

А мне казалось, что в семейной жизни все дела общие... Ошибалась, однако))))

Юляша Черная

нет,не все, но если интересуется значит Вы ей не безразличным, радуйтесь

Лю
Люция

Значит любит. Вот когда перестанет лезть не в свое дело - бейте тревогу.

To-To Tot

если для вас дела не общие-не ищите виноватых: разводитесь немедленно

Елена Пылящева

я не лезу в дела мужчин и не хотела бы чтобы в мои дела тоже лезли

Елена Пылящева

а зачем человеку лезть туда , где он не разбирается

Елена Пылящева

Я могу сказать легкое слово в такт , подпеть , но советовать и навязывать человеку свое мнение это не правильно , человек сам знает свои возможности и силы в какой либо области

Маx Payne

есть мужские дела, а есть женские. Я же ей не советую какой стороной прокладки одевать

Елена Пылящева

Каждый должен заниматься своим делом