Танюха Попкова

(тест-повтор о особенностях характера и поведения) Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик. Какой цвет вы выберете для этого? 1.Красный 2.Синий 3.Коричневый 4.Зелёный 5.Серый 6.Чёрный

Ответы · страница 5
Лидия Евгеньевна

зеленый:)

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Роман

Красный.

Танюха Попкова

1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Роман

Танюха! Кто здесь мила и любезна? Смотри хоть кому отвечаешь.

Танюха Попкова

личность... ну, если ты - не личность, то это меняет дело 😄

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Роман

Про личность слова нет в вопросе. Не финти Танюха.)))

Танюха Попкова

есть в ответе! Ты чрезвычайно упрямая ЛИЧНОСТЬ. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. 🙂

Роман

Вот поэтому и спорю, из упрямства.)))

Нина Трапезникова

Зеленый.

Танюха Попкова

Маргарита Мельникова

Зеленый!

Танюха Попкова

Евгения Это Я

Зелёный.

Танюха Попкова

Евгения Это Я

Зелёный.

Танюха Попкова

Та
Татьяна

зеленый)

Танюха Попкова

Тамара Чабан

Зелёный.

Танюха Попкова

Ми
Мих@

Красный

Ми
Мих@

Дрюк2 😄 очень хорошо помогает 😄 😄 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Опяяяяяяяяяять че ли???????????? 😞

Ми
Мих@

ну говорю же помогает, а чем еще то пополнить уровень серотонина

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не нннаааююю...(((((((((((((((((((((((((

Ми
Мих@

Срочно на пасеку, пасечник обязательно поможет! 😉

Елизавета Вараксина

зелёный

Танюха Попкова

Елизавета Вараксина

благодарю за такое толкование а что обозначает коричневый?

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Он – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Елизавета Вараксина

придётся записать эти ответы в свою тетрадь а вот синий- голубой это мой цвет прошу ответить мне очень интересно

Елизавета Вараксина

а что это за личка и как её найти ? я только недавно стала изучать компьютер и всего ещё не знаю

Танюха Попкова

Наверху перед словом Комментарии, написано слово Сообщения - нажимайте на него 🙂

Елизавета Вараксина

я уже нажимала , ничего интересного не нашла а знакомства мне уже не нужны правда мой сын записал меня в друзья

Иринка Павлова

зелёный

Танюха Попкова

5.Твой выбор – Серый. Вера в добро и чистоту помыслов окружающих – вот твои отличительные черты. В этом сквозит некая доля самоуверенности. Иногда ты любишь идти наперекор судьбе и изменять ситуацию в соответствии со своим настроением. Порой можешь сделать все наоборот просто из-за внезапно посетившей тебя вредности. Твоя неразговорчивость частенько воспринимается окружающими как высокомерие.

Танюха Попкова

всё мрачнее и мрачнее 🙂 6.Твой выбор – Черный. Маска равнодушного спокойствия частенько надета на твое лицо. Ты изо всех сил пытаешься скрыть от окружающих свои эмоции, опасаясь, что они воспримут это как слабость. Даже если ты шутишь и улыбаешься, никто не может с уверенностью сказать, какие чувства ты испытываешь в этот момент. Закрытость и сдержанность – вот основные принципы, которых ты придерживаешься.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Спасибо!) Откуда эта информация,очень интересно?))

Танюха Попкова

наберите в поисковике слово "кокология"

Мария Орлова

зеленый

Танюха Попкова

6.Твой выбор – Черный. Маска равнодушного спокойствия частенько надета на твое лицо. Ты изо всех сил пытаешься скрыть от окружающих свои эмоции, опасаясь, что они воспримут это как слабость. Даже если ты шутишь и улыбаешься, никто не может с уверенностью сказать, какие чувства ты испытываешь в этот момент. Закрытость и сдержанность – вот основные принципы, которых ты придерживаешься.

Танюха Попкова

Св
Светлана

вы во многом угадали, только в экстремальных ситуациях я как рыба в воде, а предел моих мечтаний -- незаурядные достижения!

Наталия Скородумова

Красный

Танюха Попкова

Наталия Скородумова

Огромное спасибо за характеристику. Все в точку! А если зеленый?

Танюха Попкова

Наталия Скородумова

Душа моя, а можно и остальные цвета? Мне очень надо! Заранее спасибо!!!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

Синий И?

Танюха Попкова

Валюха Волкова

Красный, чтобы лучше было видно

Танюха Попкова

^|^ Slavka)

зеленый

Танюха Попкова

^|^ Slavka)

еще устроите психол-й тест

Танюха Попкова

только этим и занимаюсь здесь... на большее фантазии не хватает

Елена Бабушкина

зеленый

Анатолий Андреев

Лена,у нас совпадение во взглядах!

Танюха Попкова

Анатолий Андреев

спасибо за приятный комментарий! )

Елена Бабушкина

даже не ожидала-зеленый-цвет травы и деревьев

Елена Аверина

зелёный

Танюха Попкова

Л*
Людмила ***

гибкости...достиаточно и фонтазия бьет ключом!!!!!!!!!

Нина Курбатова

зеленый

Танюха Попкова

Нина Курбатова

Спасибо, Танюха!!! 🙂

Му
Мурочка

зеленый

Танюха Попкова

Посторонним В

зеленый

Танюха Попкова

Посторонним В

спасибо, интересно, а красный?