Анна Ржевская

Если бы у вас была бы волшебная палочка, то что бы Вы сделали для начала?

Ответы
Бриллиант Гараева

бизнес открыла бы,который актуален в нашем городе-мозгов не хватает додуматься, вроде все есть ,но ведь есть передовые технологии ,которые в нашем городе тоже были бы нужны ,я пока их не вижу

Бриллиант Гараева

уууууууууууууу спасибо добрая фея!

Анна Ржевская

Ахахахах, пожалуйста!! а почему фея?

Бриллиант Гараева

ну только у фей бывают эти палочки

Всезнайка

Ну, для аудитории, я бы попросил, чтоб покрасоваться, а втихомолку- сперва новое корыто.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

подарю её вам, ибо парадокс в том, что каждое исполненное будут порождать новое.

Ира

для начала дождика...а потом...йййэээхххх и грозу бы...попросила)))))))))

Ира

во..кажется гроза уже на подходе)))))))

Ю З

Для начала я "закрыл" бы всех фашистов и террористов на Земле!

Данечка Шабаловская

проверила на сколько она волшебная, а вдруг это розыгрыш))

Анна Ржевская

Вот Вы проверили и поняли, что она настоящая! Что бы Вы тогда сделали?

Данечка Шабаловская

у всякой такой вещи, даже в сказках, есть ограничения по возможностям. следовательно наколдавала бы ей, что-нибудь простое, например ремонт))

Игорь Миннигалеев

решил бы срочные рутинные вопросы...мгновенно

Наталья Головастикова

очень трудный вопрос, так много всего хочется

А)
Аня )))

исполнила бы заветные желания своих близких

Полина Витко

я бы сделала себя магом вода и крылия мне

Анна Ржевская

Представляю, город, где всё спокойно. И тут от куда не возьмись МАГ летает)))Не не.. я ничего не говорю))) Желание хорошее)) А магом каким: плохим или добрым?

Полина Витко

не магом а богом,и когда у меня будут отключать горячую воду я буду её нагревать моей силоооой

Полина Витко

ну а что,люблю тепло и воду

Koshka

Раздала бы близким по волшебной палочке.

Айрат Гатауллин

для начала пару мешков денег нагадал бы)

Александр Пахоменко

хочется много не знаю с чего и начать...

Юрий Михайлович Колесник

...Провёл бы её полную реставрацию..... 🙂

Сергей Великанов

Обеспечил будущее гарантированно.

Майя

вылечила детишек ,которые болеют

Ольга Корнилова

со здоровьем бы проблемки решила

valia201046

Даже не знаю,так многого хочется

Светлана Козакова

Что бы на земле был мир и покой.

Полина Гавриленко

Остановила сегодняшнюю войну на Украине,чтобы не гибли невинные дети и старики.

Светлана Козакова

К сожалению война не только в Украине.

Полина Гавриленко

Но она рядом с моим городом и моим домом!

Александр Гончаров

Отдубасил бы соседнего кота!

Александр Гончаров

Соседского кота. А больше нечемэээ