Ἀπ
Ἀπάτη

Какие знаете эффективные успокоительные методы/средства?

Ответы
Елена Данилова

Зачем?)) Наоброт ещё больше надо начинать раздражаться. переставайте успокаиваться. Вы знаете такие средства? Вот как вы можете это сделать? Например, бить посуду, рвать бумагу и матерится, накручивать себя, сделайте! Дайте выход свим нервами. Получите кайф от вашего не спокойствия! !! Кайфаните по полной! !

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю за оригинальный совет.)

Елена Данилова

Ага. Удачи. И поймите , что вам просто это нравится!))😉

Таир Дусматов

Нельзя принимать седативные вещества. Все они тормозят мозговую активность. Просто смените образ жизни. Уедьте куда-нибудь на время.

Мишутин _Нетужаль_

Лучшее успокоительное средство: рейтинг эффективных препаратов https://blog.tovarika.ru/zdorove/luchshee-uspokoitelnoe-sredstvo-rejting-effektivnyh-preparatov/

Ἀπ
Ἀπάτη

Ай, не по собственному опыту, эх... Ну ладно, благодарю.

Лёха Мешков

Если словами не объяснить то лучше разок е.нуть ( это к муж полу относится )

Романа

Затрещина очень помогает при истерике.

Иван Ча

Смотря кого и в какой ситуации

Артем Гаспаров

Просто расслабиться и ждать.

Изо_Льда)

Афобазол, корень валерианы

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо.

Изо_Льда)

Дыхательная гимнастика и арт-терапия плюс к этому)

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю.)

Олег Плахотин

Афобазол глицин форте

Татьяна *

Афобозол пила

Ἀπ
Ἀπάτη

Что-то как-то никак...

Татьяна *

Значит, уже к специалисту надо....

Ната

новопассит

Ἀπ
Ἀπάτη

В драже или настойке?

Ната

настоцкой

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю.