Мне Пофэншую

Как-то раз весной в начале мая...

Ответы · страница 2
Ke
Keeper

...вышел у "Привоза" из трамвая, но, как тётя Бетя мне сказала: "Кошелёк сошёл твой у вокзала".🖼

Игорь Кузнецов

... ударил гром из-за сарая, блеснула молния в тиши, удары были хороши, мы наложили все в штаны... ха-ха

Игорь Кузнецов

Так своего хватает. Ваше-то зачем ?

Александр Дядищев

Как-то раз в начале мая я попал под первый гром. Уже после ж..у вытирая думал: нахрена покинул дом.

Unknown User

прочёл я надпись на вратах сарая
и почесал упоминавшийся прибор.
о бабы, ну о чём тут разговор...

Виктор Шаламов

Однажды студёной весенней порою я из лесу вышел, был сильный мороз...(Почти по Н.Некрасову)

Нупоучименяжить

разбирая ёлку холостяк, новый год с досадой вспоминая, обнаружил в ней заныканый косяк))))

Нупоучименяжить

рифма однако)))

Руслан Саркисян

..Увидел я знакомый силуэт ,прошла спеша ,почти как пробегая ,девушка спешила в туалет))

Олег Мусенов

Грохот, скрежет, пыль и благодать
Ехали по улицам трамваи,
Ехали куда-то умирать...

Олег Мусенов

Ну в Питере трамвайные пути постепенно сокращают, есть повод!

Олег Мусенов

Значит есть о чём грустить!

Олег Неткачев

Люблю грозу в начале мая , как пи..данет и нет сарая. Это не мои стихи, где то читал)

Мне Пофэншую

Надоели уже все со своими сараями).

Олег Неткачев

Хорошо. Как то раз вначале мая шел по улице хромая. Нога сломана была - не болела но ныла. Костыли забыл купить. Как бы май быстрей прожить. Мои стихи. Только что сочинил в порыве. Я молодец.

Олег

Гром громыхнул и нет сарая. Зачем построили сарай, ведь знали что наступит Май?

Мне Пофэншую

Хорошо получилось, но не угадали.

Русакова Наталья

Повстречался мне хороший паренек.Он открыл глаза на майю и улетел как мотылек

Русакова Наталья

Майя это не имя!это иллюзия-майя. Сомневаюсь что Вы разгадали бесконечность

Мне Пофэншую

Каждый вправе сомневаться.)

Чё
Чёрный

Как пизданëт из под сарая!! Скелеты бегают в кустах, кишки весят на проводах🤣

Чё
Чёрный

Иногда надо с квартиры выходит Ъ... Полезно

Мне Пофэншую

Я не просто выхожу, я много времени вне дома провожу, но не тот тип кожи, вилимо.

Чё
Чёрный

Это не из за этого. Вот на авку у меня посмотрите где я нахожусь... Вот с мая месяца я без Майки хожу и так до зимы. С годами загар приходит... Даже зимой остаюсь загарелым.

Мне Пофэншую

Я без майки ходить не могу). Не прилично).

Чё
Чёрный

Да ладно!!! Если старая смотреть не кто не будет... Молодая прячься🤣

Николай Богомазов

Весенним тёплым днём, гром как звезданёт из за сарая, аж "он"становится колОм.

Ди Мур

Можно миновать межсезонье..
Прошла зима, настало лето
Спасибо Партии за это!..

Na
Name

...Народ попер весь на лыжню
И санки смазывли салом
И думали про всякую фигню

Мне Пофэншую

Какой креативный подход к смазке санок).

Na
Name

Смазывали обычно жиром, но иногда и салом. Скользят лучше))

Людмила Варивоцкая

..встретился приятный паренёк.Познакомились.играя,Завязался разговор...😉

Valeriy Golubenko

не снимая всех надежд ,удивился, что же будет без одежды и .. будем надеется

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Трамвай я вывел из сарая.. Куда его спрятал от грозы. И покатил туды сюды..

Александр Грызлов

Девочка и мальчик при коснулись к самому заветному счастью на земле......

Wow Wow Wow

набухалась птицев стая, и давай летать вокруг, засирать твоих подруг

Мне Пофэншую

Так у вас были пять секунд, могли бы и придумать.)

Wow Wow Wow

уже поздно, ушло вдохновение)

Мне Пофэншую

Отговорка даже на третье место не тянет).

Мне Пофэншую

Я не сужу, а строю иерархическую лестницу из ваших рифм и отговорок.)

Мне Пофэншую

Не хочу пирамиду, хочу лестницу).