Владимир Лунев

Женщины как пчелы.Кого то жалят,а кому то мед отдают?

Ответы
Людмила Барсукова

Пусть в Вашем доме будет Все
ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ, УЮТ, БОГАТСТВО.
ПУСТЬ БУДЕТ В НЕМ ВСЕГДА ТЕПЛО,
ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
ЧТОБ В ДОМЕ ВАШЕМ
СВЕТ НЕ ГАС,
ЧТОБ РАДОСТЬ И НАДЕЖДА ГРЕЛИ
И СТОЛЬКО БЫЛО СИЛ У ВАС,
ЧТОБЫ ВСЁ, ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛИ !!!!!!!!!!!!!

Сирена Ченцова

где-то актёр Сергей Безруков цитировал чтобы не заглядываться на других жён надо своих также одевать(и никто не будет никого кусать)

Зифа Ахмерова

а если трудятся как пчелы целый день, еще вторая смена вечером дома, (посуда ужин, уборка, учить уроки с ребенком и т.д) слабо?

Елена

Пчелы-самое организованное сообщество на земле. Они не жалят просто так и работают без выходных! Если чë так!)

Елена Акопян

Пчелиный яд исцеляет, а пчела погибает:( Мед же в больших количествах вреден. Так к кому она лучше относится?

Татьяна Казакова

Я думаю, что они умнее чем вы о них думаете. Пчела как ужалит умирает. Второго шанса ей не дают.

Владимир Лунев

Я думаю,что вы не поняли вопрос.

Татьяна Казакова

А что я не поняла? Понравился- медом накормила, а не пришелся ужалила.

Елена Родичева

Жалят и носят нектар для меда,лишь рабочие пчелы...Выходит все женщины рабыни?))

Юлия Пак

Пчелы мед не отдают никому и никогда. Его у них отнимают, за это они и жалят.

Ната

Ок, так и есть. Но жалим не по доброй воле,вынуждены. На всех мёда не хватит

Угадай 李

Мужчина как цветовод: какой уход подарит, такой цветок и получит.

****оксана ****

Это точно)) Только вот мужчины как мухи: кто на мёд, а кто и ......

Владимир Лунев

ну, да. верно.

****оксана ****

)))))))

Елена

Женщины - богини, некоторых мужчин одаряют своей любовью 🙂

Елена Пронина

Какое интересное сравнение ... И есть в нем доля истины...

Игорь Полынцев

Очень интересно по какому принципу они делят яд и мед.

Liliya Salimgarieva

И самое главное она от всего получает удовольствие

Настасья

Нет они как самки богомола, готовы башку откусить

Татьяна Овчаренко

и это нормально, пусть не кусают - жалить не будем

Вера Шелеметьева

ну да .а мужчины .как тараканы.много.а толку нет.)))

Наталья Летюшева

С кем и чем только их бедных не сравнивали............

Marina Kozlova

все верно!а вы себя относите к какой категории?

Владимир Лунев

зависит от пчелы

Marina Kozlova

все лечат....но каждая по своему

Владимир Лунев

вы правы

Marina Kozlova

моя приятельница говорит"опыт нельзя купить ни за какие деньги!"