Александр Зоренко

Найдется ли красавица согласная быть с чудовищем - вот где самый вопрос))))!

Ответы · страница 2
Танѩ

все найдется,если или хорошо оплатится,или будет соответствовать в итоге получению,ожидаемого результата.

Sieg Heil.

Я влюбилась в человека, не видев его лица, а когда увидела было откровенно наплевать на то, как он выглядит.

Решеткова Таисия

это типично...... а вот красавчиков и правда не сыскать, которые любят мягко говоря не симпотичных девушек

Тамара Зубехина

Бывают чудовища, с которыми хочется быть, а бывают красавцы, от которых хочется бежать как от ЧУДОВИЩ!!!!!

Ли

А что,если красавица будет тем и другим!..тогда ей любой подойдёт!...потому как,будет вполне по зубам!))))

Natalya Gladysheva

навалом таких красавиц! с аленьким цветочком с дворцом в придачу и чудовище не такое уж и чудовище)))

Лариса

Да зачем эти несоответствия? Пусть уж чудовище с чудовищем будет. А мы,красавицы уж как-нибудь...)))))

Алька Energizer

Конечно! Лишь бы человек хороший был! Посмотрите на Галину Валуеву,её супруга и их чудесных детей!

Анютка Бривкина)

Алекс, я считаю что найдется! Не в красоте дело! Меня всегда более привлекает внутренняя красота!

Михаил Юдин

Без всякого сомнения найдётся.Как правило именно у чудовищ и бывают красавицы. Парадокс однако.

Наталья Ната

все относительно:кому-то крсавица,а кому-то-нет,для кого-то-чудовище.а для кого-то-самый лучший

Лидия Ковалева

Уж лучше нежное и заботливое чудовище с "золотыми" руками, чем красавец принц на белом диване.

Юрий Шумов

красавица всегда найдется!самое главное рассмотреть Сердцем это чудовище,ведь мозг это не Я!

Валентина Брагина

всё зависит от хорактера чудовища, а то может оказатся что чудовище лучше любого красавца!!!

Татьяна Панькина

если чудовище нежное и заботливое.....да и с кошельком толстым...ещё и очередь выстроится)))))

Сергей Бонд

так чудовище было при хороших бабках!в замке и все такое,,так что найдется толпа красавиц

Мария Клочко

если у чудовища -добрая душа,то почему бы и нет.А если красавица - блондинка,то точно -нет

Ирина Андронова

Сказка....Если Чудовище-в душе- красавец..-то умная красавица-полюбит и оценит "чудовище"!

Людмила Удинцева

Думаю, что при сегодняшним менталитете красавиц - вряд ли, если только он не миллиардер

Екатерина Коржова

Чудовище только с наружи? Противоположности притягиваются, лишь в душе был красавец))

Екатерина Коржова

Добрый человек по натуре, но сос ложным характером не всегда красавец