Александр Зоренко

Найдется ли красавица согласная быть с чудовищем - вот где самый вопрос))))!

Ответы · страница 5
Жека Наор (Хайфа)

Если у чудовища солидный счет в банке - конечно найдется! И не одна!

Красотуля Красотуля

Смотря что за чудовище, вон анжелика с жофре то ......... и даже любила

Valentina Bogachenko

У меня мама красавица, а отец чудовище! Но они прожили 18 лет вместе

Виктор Череменцев

да щас наверно им некоторым по хер с кем, лишь бы заплатили хорошо

Николай

В сказке такая нашлась, но исключительно ради любимого батюшки!)))

Нина Богданова

Внешность обманчива. Есть чудовище с душой ангела. Или наоборот.

Елена Макшеева

сейчас врятли, только если у этого чудовища много много денежек.

Лёля Колобокина

Ну..расколдовать чудовище надо..Зельем приворотным и поцелуями.

Оксана Николаевна

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В СКАЗКАХ ЧУДОВИЩА ЖИВУТ В ОСНОВНОМ В ЗАМКАХ)))

Наталья Милованова

В каждой красавице живет чудовище, но различной формы и размера

Aleks Shabalin

утром зайди пораньше за красавицей... и не такое можно увидеть...

Руслан Grizli

А что,разве это не есть,на самом деле?Если чудовище при -Зелени-!

Боже Вiльна

ты не похож на чудовище, почему тебя такие вопросы интересуют...

Владимир Кузюков

Не раз наблюдал такую картину. Хотя чудовище может быть разным.

Ольга Николаева

Интересный вопрос! А что, чудовищам только красавиц подавай??)))

Та
Татьяна

я тебе третий раз отвечаю---согласна...когда чудище покажешь.))))

Татьяна Шмелёва

ну это не вопрос... если чудовище обладает интилектом-найдется

Лариса

Да всегда. Равно как и красавец,согласный быть с чудовищем. ))))

Людмила Смоляк

В наше время,возможно все))))) Особенно,если чудовище богато)))))

Юлия Панченко

У меня так с мужем было)) Ахахаха) но это не хеппи энд история (